Энергетики договорились с управляющей компанией "Ельцин Центра" о погашении долгов

2017-3-16 09:43

Екатеринбург. 16 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Энергетики не ограничивали теплоснабжение и горячее водоснабжение «Ельцин Центра» из-за долга управляющей компании в размере 3,3 млн рублей, сообщает пресс-секретарь Свердловского филиала «Энергосбыт Плюс» Ольга Тедеева.

Подробнее читайте на ...

энергетики договорились управляющей компанией ельцин центра погашении долгов

Энергетики договорились о совместной работе в четырех регионах УрФО

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Энергокомпании «Корпорация СТС» и «Россети», как стало известно «ФедералПресс», заключили соглашение о сотрудничестве в четырех регионах УрФО. fedpress.ru »

2019-12-04 18:18

Фото: vz.ru

Россия и Саудовская Аравия договорились о мерах стабилизации рынка нефти

Россия и Саудовская Аравия договорились о совместных или в кооперации с другими производителями нефти действиях для поддержания стабильности на рынке нефти и обеспечения устойчивого уровня инвестиций в долгосрочной перспективе. vz.ru »

2016-09-05 12:50

Министр энергетики ОАЭ: Члены ОПЕК договорились не увеличивать добычу нефти

Министр энергетики ОАЭ Сухейль аль-Мазруи заявил, что страны ОПЕК не установив квоту на добычу, пришли к консенсусу не увеличивать производство нефти.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-02 18:27

Фото: ura.ru

Тюменские энергетики договорились с властями региона. Соглашение подпишут в течение недели

Соглашение по вопросам сокращения сроков технологического присоединения между ПАО «СУЭНКО» и Правительством Тюменской области будет подписано в течение недели. Об этом заявил сегодня на совещании в энергетической компании губернатор Тюменской области Владимир Якушев, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-16 15:12