Энергетики из-за обстрелов не смогли восстановить электроснабжение в Авдеевке

Энергетики из-за обстрелов не смогли восстановить электроснабжение в Авдеевке
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-27 17:32

Группы энергетиков, которые вышли на осмотр поврежденных обстрелами линий электропередач возле Авдеевки, вынуждены вернуться из-за непредоставления гарантий безопасности со стороны боевиков. Об этом Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц сообщает в Twitter.

«По инфо. от СЦКК гарантии безопасности для проведения ремонтных работ со стороны РФ так и не предоставлены, бригады энергетиков вынуждены вернуться», - сообщает МВОТ.

Как сообщал УНИАН, в ночь на 24 февраля в результате обстрелов со стороны боевиков произошло повреждение хлоропровода и кровли технических зданий Донецкой фильтровальной станции. Работа станции была приостановлена. Авдеевка осталась без централизованного водоснабжения. Кроме того, поздно вечером 24 февраля из-за вражеских обстрелов была повреждена высоковольтная линия вблизи Авдеевки, что привело к прекращению электроснабжения города и Авдеевского коксохимического завода. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177127. html . . . .

Подробнее читайте на ...

энергетики обстрелов смогли восстановить электроснабжение авдеевке