Эта мысль в голове каждого украинца: названо условие исчезновения Украины

2023-10-31 15:48

Об этом он заявил в беседе с каналом «Эспрессо». По его словам, если украинцы не будут принимать участия в вооруженном противостоянии, то государство перестанет существовать. Он считает, что наступил момент, когда всей Украине необходимо стать участниками боевых действий.

«Я не призываю всех пойти в окопы. Я говорю о том, чтобы каждый принял посильное участие в боевых действиях. В этом плане вопрос стоит остро - мы можем остаться без страны», - отметил Ябчанка.

Он добавил, что украинцы должны удерживать в голове мысль о всеобщей мобилизации. Украинцев, которые не могут отправиться на фронт, он призвал выбрать любые другие способы для поддержки ВСУ.

С приходом холодов контрнаступление Украины стало продвигаться очень медленно, сообщал ранее «Капитал Страны». Украинский полковник в отставке из аналитического «Центра оборонных стратегий» Сергей Кивлюк отметил, что ВСУ остановила наступление на трех направлениях: в направлении Азовского моря, а также на купянском и авдеевском направлениях.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

мысль каждого украинца названо условие исчезновения украины