Этому городу нужен герой! Копы задержали Бэтмена, мчавшегося на своём бэтмобиле

2018-8-23 15:15

Ролик разошёлся в соцсетях и появился в том числе на reddit. На нём полицейская машина следует за "бэтмобилем" и останавливает его. И оттуда появляется не кто иной, как легендарный супергерой комиксов Бэтмен.

И пользователи принялись гадать, что же такого натворил этот персонаж, что попался. Как выяснилось позже, этим крутым парнем в костюме оказался Стивен Лоуренс, который возвращался домой из Парри-Саунд. И он рассказал занимательную историю. Стивен, как обычно, ехал в любимом наряде, его стали фотографировать и снимать другие водители. Тогда он, остановившись на светофоре, предложил полиции попросить автолюбителей не отвлекаться на фото за рулём. Из соображений безопасности. Те согласились. А когда Бэтмен поехал дальше, заметил, что за ним следует этот же патруль. Они просто тоже хотели фото на память с колоритным героем, пишет cbc. com.

Стивен также рассказал, что уже более 20 лет изображает Бэтмена, костюм которого впервые надел после смерти отца. И привык к повышенному вниманию. Правда, просит автолюбителей всё же быть осторожнее и не снимать на дороге. .

Подробнее читайте на ...

этому городу герой копы задержали бэтмена мчавшегося своём

Этому городу нужен новый герой: Вон из политики, животные

Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. oko-planet.su »

2016-08-02 12:17