Facebook запустил торговую площадку Marketplace в 17 странах Европы - В России сервис не доступен

Facebook запустил торговую площадку Marketplace в 17 странах Европы - В России сервис не доступен
фото показано с : abnews.ru

2017-8-15 12:18

Facebook запустил Marketplace в 17 странах Европы. Об этом в компании рассказали во вторник. Площадка для онлайн-торговли теперь доступна в Финляндии, Германии, Испании, Франции и других странах. Ранее сервис был доступен только для жителей семи стран: США, Австралии, Канады, Чили, Мексики, Новой Зеландии и Великобритании.

Marketplace позволяет публиковать сообщения о продаже вещей с указанием геолокации. Покупатели могут просматривать профили продавцов перед покупкой. Впервые площадка начала работу в 2016 году. По данным Facebook, в мае 2017 года на Marketplace было выставлено около 18 млн товаров. Ежемесячно на площадку заходят почти 450 млн пользователей. Мобильное приложение Marketplace запустилось 10 месяцев назад. .

Подробнее читайте на ...

marketplace странах facebook

Фото: vedomosti.ru

Торговая площадка Facebook Marketplace запущена в 17 странах Европы

Facebook сообщил, что запустил собственную торговую площадку Marketplace в 17 странах Европы. Как цитирует «Прайм», в компании объясняют, что проект дает пользователям возможность быстро искать, покупать и продавать товары, часто бывшие в употреблении, в их локальных сообществах в Facebook. vedomosti.ru »

2017-08-15 11:58