По факту поджога двери штаба Навального в Петербурге возбудили дело - Полиция признала, что это был поджог

По факту поджога двери штаба Навального в Петербурге возбудили дело - Полиция признала, что это был поджог
фото показано с : abnews.ru

2017-3-24 13:10

В Петербурге по факту возгорания двери в штабе Алексея Навального на Вознесенском проспекте возбуждено уголовное дело. Об этом пишет в пятницу «Фонтанка». По информации издания, полицейские признали, что дверь подожгли.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества,  совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом). Читайте также: В Петербурге подожгли дверь штаба Навального Напомним, накануне начальник избирательного штаба политика Леонид Волков в социальных сетях сообщил, что в ночь со среды на четверг неизвестные подожгли дверь штаба. Оппозиционер опубликовал фотографии обгоревшей двери и выразил уверенность в том, что поджигателей найдут. Дверь потушили пожарные, в штабе осталась вода. .

Подробнее читайте на ...

штаба подожгли петербурге навального

Фото: grani.ru

В Петербурге подожгли дверь избирательного штаба Навального

В центре Петербурга неизвестные ночью подожгли дверь в избирательный штаб Алексея Навального. Пожар быстро потушили; материальный ущерб незначительный. В партии Навального, однако, заметили, что "это часть "атмосферы ненависти" пресловутой". grani.ru »

2017-03-23 11:18

Фото: svoboda.org

В Петербурге подожгли дверь предвыборного штаба Навального

Никто не пострадал. Это не первая провокация в отношении оппозиционного политика, объявившего о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году svoboda.org »

2017-03-23 09:56

В Петербурге подожгли дверь избирательного штаба Навального

В Петербурге в ночь на 23 марта неизвестные подожгли дверь в избирательный штаб Алексея Навального. Это в Twitter cообщил соратник оппозиционера Леонид Волков, он опубликовал фотографии двери. По его словам, никто не пострадал, пожарные потушили возгорание, «помещение застраховано, воду с пола уберем; пожарным спасибо». vedomosti.ru »

2017-03-23 09:18