В Петербурге подожгли дверь избирательного штаба Навального

2017-3-23 09:18

В Петербурге в ночь на 23 марта неизвестные подожгли дверь в избирательный штаб Алексея Навального. Это в Twitter cообщил соратник оппозиционера Леонид Волков, он опубликовал фотографии двери. По его словам, никто не пострадал, пожарные потушили возгорание, «помещение застраховано, воду с пола уберем; пожарным спасибо».

Заявление о поджоге, по его словам, написано. В Facebook он уточнил, что ущерб штабу «вроде бы нулевой». .

Подробнее читайте на ...

петербурге подожгли избирательного штаба навального

В Петербурге в третий раз за месяц подожгли объект железнодорожной инфраструктуры

Возгорание релейного шкафа произошло на участке Заневский Пост II - Ржевка Октябрьской железной дороги tass.ru »

2023-05-25 20:12

Фото: znak.com

В Петербурге подожгли редакцию агентства «повара Путина»

В Санкт-Петербурге неизвестный поджег редакцию Федерального агентства новостей (ФАН), которое входит в медиаимперию бизнесмена Евгения Пригожина, известного как повар Путина znak.com »

2018-10-09 10:24

Фото: grani.ru

В Петербурге подожгли дверь избирательного штаба Навального

В центре Петербурга неизвестные ночью подожгли дверь в избирательный штаб Алексея Навального. Пожар быстро потушили; материальный ущерб незначительный. В партии Навального, однако, заметили, что "это часть "атмосферы ненависти" пресловутой". grani.ru »

2017-03-23 11:18

Фото: ntv.ru

В Петербурге подожгли предвыборный штаб Навального

Команда Алексея Навального обратится в правоохранительные органы с заявлением: неизвестные подожгли дверь помещения в Петербурге, где политик собирался обустроить штаб. ntv.ru »

2017-03-23 10:44

Фото: svoboda.org

В Петербурге подожгли дверь предвыборного штаба Навального

Никто не пострадал. Это не первая провокация в отношении оппозиционного политика, объявившего о намерении участвовать в выборах президента в 2018 году svoboda.org »

2017-03-23 09:56

Фото: grani.ru

В Петербурге подожгли здание "фабрики троллей"

В Петербурге двое неизвестных в масках подожгли коктейлями Молотова здание, в котором располагается "фабрика троллей". Нападению подверглась редакция газеты "Невские новости", которая, так же как и "фабрика троллей", является активом олигарха Евгения Пригожина. grani.ru »

2016-10-27 11:43

Фото: grani.ru

В Петербурге подожгли музей "Новороссии"

В Петербурге в ночь на воскресенье пытались сжечь музей "Новороссии". Вдоль рамы окна музея проложили тряпку с горючим и подожгли ее. Дежурный не смог справиться с огнем самостоятельно и вызвал пожарных. grani.ru »

2016-05-01 12:19