Полицейский подстрелил пьяного петербуржца, избившего его напарника молотком

2021-8-15 17:08

Злоумышленнику теперь грозит уголовная ответственность за нападение на сотрудника правоохранительных органов.

Подробнее читайте на ...

полицейский подстрелил пьяного петербуржца избившего напарника молотком

Полицейский подстрелил мужчину с ножом, угрожавшего посетителям магазина. Видео

Сотрудница полиции была вынуждена открыть огонь на поражение после того, как агрессивный нетрезвый мужчина принялся гоняться за ней с ножом. Инцидент произошел на парковке около магазина, в помещении которого подозреваемый угрожал посетителям, что и стало причиной появления правоохранителей. vesti.ru »

2020-07-31 11:18

Полицейский подстрелил напарника при задержании торговца наркотиками

Неприятной встряской обернулось для полицейского из Майами задержание наркоторговца и его клиента - его ранил из электрошокового пистолета напарник. Инцидент сняли на видео. vesti.ru »

2019-06-13 17:32

Фото: ntv.ru

Полицейский подстрелил разбушевавшегося челябинца с трубой: видео

В Челябинске полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы усмирить буйного мужчину с металлической трубой. ntv.ru »

2018-06-07 11:05

Полицейский подстрелил трех коллег в дагестанском кафе

В одном из кафе Кизилюрта в Дагестане сотрудник полиции расстрелял своих же коллег. Трое полицейских ранены, сообщает РИА Новости. По факту ЧП назначена служебная проверка. vesti.ru »

2017-03-08 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Кисловодский полицейский подстрелил коллегу

На Ставрополье в Кисловодске проходит доследственная проверка по факту получения полицейским огнестрельного ранения от своего коллеги. Об этом рассказали в СУ СК по краю. По предварительным сведениям, 19 декабря правоохранитель, … vestikavkaza.ru »

2016-12-27 15:48

Фото: vesti.ru

Тольятти: полицейский подстрелил напавшего на него психа с ножом

В Тольятти в день выборов полицейский выстрелил в мужчину, который напал на него с ножом. Об этом сообщили в правоохранительных органах, отметив, что действия стража порядка, предварительно, признаны законными. vesti.ru »

2016-09-18 13:20

Фото: lenta.ru

Полицейский из Волгограда подстрелил пьяного дебошира с кувалдой

В ночь на 31 августа в Волгоградской области полицейский ранил пьяного мужчину после того, как тот замахнулся на сотрудника сил правопорядка сначала кувалдой, а затем металлической арматурой. Полицейские пытались задержать местного жителя, громившего свой автомобиль, в котором находилась его семья с малолетними детьми. lenta.ru »

2015-08-31 14:35

Фото: riafan.ru

Волгоградца, громившего кувалдой машину с детьми, подстрелил полицейский

Проверка по факту ранения из огнестрельного оружия при задержании мужчины, который крушил автомобиль кувалдой, началась в Волгоградской области. riafan.ru »

2015-08-31 14:13