Результатов: 7

СК задержал громившего мемориал в Подмосковье мужчину

Следователи задержали подозреваемого в умышленном повреждении конструкции обелиска, возведенного в честь Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили на <a href="https://mosobl. sledcom. vm.ru »

2020-5-26 17:24

Волгоградца, громившего кувалдой машину с детьми, подстрелил полицейский

Проверка по факту ранения из огнестрельного оружия при задержании мужчины, который крушил автомобиль кувалдой, началась в Волгоградской области. riafan.ru »

2015-8-31 14:13

Полицейские выстрелили в дебошира, кувалдой громившего авто со своими детьми

27-летнего жителя Волгоградской области успокоила лишь пуля из табельного оружия полицейских, он был ранен в ногу. bloknot.ru »

2015-8-31 12:11

Патруль ранил волгоградца, громившего кувалдой машину с женой и детьми

Волгоградские полицейские обезвредили неадекватного мужчину, громившего кувалдой автомобиль с женой и детьми, а потом напавшего на сотрудников с куском арматуры. После предупредительного выстрела сотрудник полиции ранил правонарушителя в ногу. Мужчина госпитализирован. vesti.ru »

2015-8-31 09:45

Громившего машину с детьми кувалдой волгоградца задержали со стрельбой

В городе Фролово полицейские обезвредили неадекватного мужчину, громившего кувалдой автомобиль с женой и детьми, а потом напавшего на сотрудников правоохранительных органов с куском арматуры, сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. vz.ru »

2015-8-31 09:44