Фанат Неймара завещал ему все свое имущество

Фанат Неймара завещал ему все свое имущество
фото показано с : aif.ru

2023-6-30 04:23

Такое решение болельщик принял из-за напряженных отношений с родственниками.

Футбольный болельщик из Бразилии завещал все свое имущество игроку национальной сборной по футболу Неймару. Об этом пишет газета Metropoles.По словам мужчины, такое решение он принял в связи с тем, что во многом идентифицирует себя со спортсменом.«Я также страдаю от клеветы, я также очень ориентирован на семью, и отношения с его отцом во многом напоминают мне отношения с моим отцом, который скончался», – признался он.Фанат Неймара отметил, что уже пытался связаться с футболистом для того, чтобы передать ему свои активы, однако все попытки оказывались безрезультатными. «Я бы не хотел оставлять свои активы правительству или родственникам, с которыми у меня не очень хорошие отношения. Я пытался связаться с Неймаром, чтобы сообщить о своем решении, но безуспешно», – поделился болельщик.Ранее сообщалось, что Неймар проиграл один миллион евро на сайте для онлайн-ставок.Бразилец пошутил над ситуаций, сымитировав плач под мелодию из фильма «Титаник».

Подробнее читайте на ...

фанат неймара завещал имущество

Фото: lenta.ru

Фанат подал в суд на Неймара за удар по лицу

Бразильский форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар столкнулся с судебным иском со стороны фаната. Жалоба на 27-летнего нападающего поступила в прокуратуру в пятницу 9 августа. Пострадавшим оказался болельщик, которого Неймар ударил по лицу после проигранного финала Кубка Франции. Инцидент с болельщиком произошел 27 апреля. lenta.ru »

2019-08-09 23:20

Фото: russian.rt.com

СМИ: Фанат «Ренна» подал в суд на Неймара за удар по лицу

Болельщик «Ренна» подал в суд на нападающего ПСЖ Неймара, который ударил его по лицу после финального матча Кубка Франции по футболу прошлого сезона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 21:51