Фестиваль "Первозданная Россия" показал кадры, на которые фотографы тратят месяцы

Фестиваль Первозданная Россия показал кадры, на которые фотографы тратят месяцы
фото показано с : social.mk.ru

2017-1-21 19:08

"Человека в камуфляже горные козлы воспринимают как пограничника и боятся"

Подробнее читайте на ...

фестиваль первозданная россия показал кадры фотографы тратят месяцы

Фото: versia.ru

Фестиваль «Первозданная «Россия» пройдет 4 марта – 3 апреля в Новой Третьяковке

«Первозданная Россия» — яркая природная мозаика, собранная из самых интересных событий. Мероприятие дарит посетителям неисчерпаемый ресурс для познания: их ждут сотни научно-популярных лекций, встреч с путешественниками и исследователями, показов новейших документальных фильмов о природе, мастер-классов и экскурсий для детей и взрослых. versia.ru »

2021-11-09 21:04

Фото: versia.ru

8 Фестиваль «Первозданная Россия» пройдет с 19 февраля по 4 апреля в Новой Третьяковке

Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – это не только самая большая в Европе экспозиция фотографий первозданной природы, но и более 500 познавательных мероприятий для детей и взрослых в его программе. versia.ru »

2021-02-04 15:40

Фото: versia.ru

Фестиваль «ПЕРВОЗДАННАЯ РОССИЯ» заявлен в ЦДХ 18 января – 17 февраля

VI Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» – это не только самая большая в Европе выставка фотографий первозданной природы, но и уникальные мастер-классы, встречи, яркие научно-популярные лекции, показы документальных фильмов о природе, познавательная детская программа. versia.ru »

2019-01-01 11:00

Фото: versia.ru

V фестиваль «Первозданная Россия» пройдет в ЦДХ с 26 января по 25 февраля

«Первозданная Россия» — один из самых масштабных фестивалей, посвященный природе России. Мероприятие собирает всех ценителей красоты природы. В течение месяца уникальные работы фотографов-натуралистов выставляются в Москве, а затем возможность увидеть их получают жители многих городов России и других стран. versia.ru »

2018-01-02 12:00

Фото: versia.ru

4 фестиваль «Первозданная Россия» в ЦДХ продлен до 10 марта

Фестиваль «Первозданная Россия» стал одним из самых ярких событий Года 100-летия основания заповедной системы России и Года экологии. Вы еще можете успеть посетить первое в стране масштабное мероприятие, посвященное охране природы, которое интересно не только специалистам, но и неподготовленным зрителям. versia.ru »

2017-02-25 12:00

Фото: vesti.ru

Фестиваль "Первозданная Россия" открылся в Петербурге

Природа под прицелом фотокамер. В Петербурге начал свою работу фестиваль "Первозданная Россия". Он проходит уже третий год подряд. На этот раз, отмечают организаторы, снимков дикой природы стало еще больше. vesti.ru »

2016-03-22 14:23