ФИФА: доклад Макларена не имеет отношения к чемпионату мира по футболу

2017-3-9 14:15

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура, находящаяся с визитом в России, заявила, что у Всемирного антидопингового агентства WADA не располагает доказательствами применения допинга футболистами юниорской и молодежной сборных России. Об этом сообщ ...

Подробнее читайте на ...

фифа доклад макларена имеет отношения чемпионату мира футболу

Генсек ФИФА: доклад Макларена не имеет отношения к чемпионату мира по футболу

Генеральный секретарь ФИФА Фатма Самура, находящаяся с визитом в России, заявила, что у Всемирного антидопингового агентства (WADA) не располагает доказательствами применения допинга футболистами юниорской и молодежной сборных России. vesti.ru »

2017-03-09 14:06

Джанни Инфантино: ФИФА изучит доклад Макларена

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что возглавляемая им организация ознакомится с данными доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA под руководством канадского юриста Ричарда Макларена. Об этом сообщают "Вес ... regions.ru »

2016-12-19 14:37

Джанни Инфантино: ФИФА изучит доклад Макларена

Президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что возглавляемая им организация ознакомится с данными доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством канадского юриста Ричарда Макларена. vesti.ru »

2016-12-19 12:16

Фото: vesti.ru

Доклад о допинге в российском футболе: FIFA запросит у WADA подробности

FIFA запросит у WADA подробности упомянутых в докладе независимой комиссии случаев употребления допинга в российском футболе. Об этом сообщили в пресс-службе FIFA, пояснив, что как только они получат эту информацию от WADA, последуют соответствующие дальнейшие шаги. vesti.ru »

2016-07-19 00:06