Фигуристка Ксения Столбова объявила о завершении карьеры

Фигуристка Ксения Столбова объявила о завершении карьеры
фото показано с : aif.ru

2020-2-12 15:37

Олимпийская чемпионка поблагодарила тренеров, родных и болельщиков.

28-летняя олимпийская чемпионка Ксения Столбова объявила о завершении карьеры фигуристки, сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).Спортсменка рассказала, что сегодня заполнила все необходимые документы в федерации о выводе из состава российской сборной по фигурному катанию и завершении спортивной карьеры. Столбова выразила благодарность всем своим наставникам и тем, кто ей помогал на протяжении всей её спортивной карьеры, а также болельщикам.«Я с вами не прощаюсь, а говорю до встречи», – сказала фигуристка. Напомним, Ксения Столбова является олимпийской чемпионкой 2014 года в командных соревнованиях, а также серебряным призером Олимпиады в Сочи в паре с Фёдором Климовым. Кроме того, в активе пары есть серебряная медаль чемпионата мира 2014 года.

Подробнее читайте на ...

карьеры столбова завершении ксения

Олимпийская чемпионка Столбова объявила о завершении спортивной карьеры

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, 28-летняя российская спортсменка Ксения Столбова, выступающая в парном катании, объявила о завершении спортивной карьеры, об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). vesti.ru »

2020-02-12 16:45

Олимпийская чемпионка Ксения Столбова объявила о завершении карьеры

Авторы инициативы считают, что это позволит привлекать к ответственности автомобилистов, пользующихся зоной платной парковки, но не оплачивающих ее tass.ru »

2020-02-12 13:55