Олимпийская чемпионка Столбова объявила о завершении спортивной карьеры

2020-2-12 16:45

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, 28-летняя российская спортсменка Ксения Столбова, выступающая в парном катании, объявила о завершении спортивной карьеры, об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, 28-летняя российская спортсменка Ксения Столбова, выступающая в парном катании, объявила о завершении спортивной карьеры, об этом сообщила пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).

"Да, действительно, сегодня я заполнила все необходимые документы о выводе из состава сборной России и завершении спортивной карьеры, – заявила Столбова. – Хочу поблагодарить всех своих наставников и людей, которые помогали мне на протяжении всей моей спортивной карьеры: ФФККР, моих родных и близких людей и, конечно, болельщиков всего мира. Я с вами не прощаюсь, а говорю: "До встречи".

Напомним, Столбова в паре с Федором Климовым на Олимпийских играх 2014 года в Сочи завоевала золото в командных соревнованиях, а также взяла серебро в парах.

Подробнее читайте на ...

спортивной карьеры столбова завершении олимпийская россии ффккр объявила

Легендарная гимнастка Оксана Чусовитина заявила об окончании спортивной карьеры после Олимпиады в Токио

В Ташкенте прошла пресс-конференция трёхкратной чемпионки мира, чемпионки Европы, чемпионки Азиатских игр, участницы 7 летних Олимпийских игр Оксаны Чусовитиной, на которой было сделано заявление об окончании спортивной карьеры после Олимпиады-2020 в Токио, но не ухода из спорта. argumenti.ru »

2020-01-24 11:22

Загитова объяснила слова о приостановке спортивной карьеры

Российская фигуристка Алина Загитова не собирается завершать карьеру. Об этом спортсменка заявила в своем Instagram. Она признала, что накануне давала интервью, в котором говорила о том, что готова приостановить карьеру. tvzvezda.ru »

2019-12-15 15:25

Фото: nsn.fm

Тарасова ответила на завершение спортивной карьеры Загитовой

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова в эфире НСН объяснила, чем вызвано решение олимпийской чемпионки Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру. nsn.fm »

2019-12-14 17:15

Фото: rosbalt.ru

Максим Ковтун объявил о завершении спортивной карьеры

Чемпион России по фигурному катанию, 23-летний Максим Ковтун объявил о завершении профессиональной карьеры. Об этом он сообщил в своем Instagram. Данные... rosbalt.ru »

2019-04-23 16:44

30-летний ирландец Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры

Ирландский боец смешанного стиля (ММА), экс- чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры. Ему сейчас 30 лет. argumenti.ru »

2019-03-26 09:58

Конор Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры

О причине, по которой известный ирландский боец решил уйти из MMA, он не сообщает. Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры в смешанных единоборствах. life.ru »

2019-03-26 09:02

Фото: aif.ru

Лучшие моменты спортивной карьеры Криштиану Роналду

5 февраля отмечает день рождения Криштиану Роналду — первый футболист, забивший 100 мячей в европейских клубных турнирах, и самый высокооплачиваемый спортсмен планеты. aif.ru »

2019-02-05 16:24

Фото: nation-news.ru

Биатлонист Шипулин объявил об окончании спортивной карьеры

Российский биатлонист Антон Шипулин в последний раз выступит на Рождественской гонке. Он объявил о завершении спортивной карьеры. Ранее сообщалось, что к такому решению его подтолкнули проблемы со здоровьем и допинговый скандал. nation-news.ru »

2018-12-25 10:50

Биатлонист Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры

Известный российский биатлонист Антон Шипулин объявил о завершении своей спортивной карьеры. Свое решение олимпийский чемпион по биатлону огласил на специально созванной пресс-конференции. vesti.ru »

2018-12-25 10:49

Фото: rosbalt.ru

Биатлонист Шипулин объявил о завершении спортивной карьеры

Российский биатлонист Антон Шипулин объявил на пресс-конференции о завершении спортивной карьеры. Последним стартом в карьере 31-летнего спортсмена... rosbalt.ru »

2018-12-25 10:48