Фийон: отношения с РФ стратегически важны для будущего Европы, их нужно восстанавливать

2017-1-23 01:31

Франсуа Фийон, бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты страны, сделал заявление, что отношения с Россией стратегически важны для Европы, и их нужно восстанавливать, передает РИА «Новости» сообщение газеты Monde.

Бывший премьер-министр рассказал, что Россия не имеет демократических традиций, но имеет ядерное оружие. Он также отметил, что существует два варианта: либо они пытаются достигнуть согласия с РФ, либо ей противостоят. После чего Фийон задался вопросом: «А кто может захотеть конфликта с РФ?».

Также он отметил, что это огромная страна, к которой они не могут легкомысленно относиться.

Франсуа Фийон, бывший премьер-министр Франции, кандидат в президенты страны, сделал заявление, что отношения с Россией стратегически важны для Европы, и их нужно восстанавливать, передает РИА В«НовостиВ» сообщение газеты Monde.

Бывший премьер-министр рассказал, что Россия не имеет демократических традиций, но имеет ядерное оружие. Он также отметил, что существует два варианта: либо они пытаются достигнуть согласия с РФ, либо ей противостоят. После чего ФийонВ задался вопросом: В«А кто может захотеть конфликта с РФ?В».

Также он отметил, что это огромная страна, к которой они не могут легкомысленно относиться.

Подробнее читайте на ...

бывший фийон имеет отметил премьер-министр либо восстанавливать стратегически