WP: Флинна предупреждали об опасности контакта с российским послом

WP: Флинна предупреждали об опасности контакта с российским послом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-6 10:01

Сотрудники временной команды президента США Дональда Трампа предупреждали его советника по национальной безопасности Майкла Флинна, что контакты с российским послом в Соединенных Штатах Сергеем Кисляком могут быть «опасны», об этом пишет Washington Post со ссылкой на собственные источники во властных кругах.

Подробнее читайте на ...

флинна предупреждали опасности контакта российским послом

Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом – WP

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-05-06 14:19

Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом — WP

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-05-06 14:19

СМИ: Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом Сергеем Кисляком. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на нынешних и бывших американских чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 04:46