Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом – WP

2017-5-6 14:19

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, пишет газета The Washington Post со ссылкой на источники.

Подробнее читайте на ...

флинна предупреждали опасности контактов российским послом

Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом — WP

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком, пишет газета Washington Post со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-05-06 14:19

Фото: tvzvezda.ru

WP: Флинна предупреждали об опасности контакта с российским послом

Сотрудники временной команды президента США Дональда Трампа предупреждали его советника по национальной безопасности Майкла Флинна, что контакты с российским послом в Соединенных Штатах Сергеем Кисляком могут быть «опасны», об этом пишет Washington Post со ссылкой на собственные источники во властных кругах. tvzvezda.ru »

2017-05-06 10:01

СМИ: Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом

Бывшего советника президента США по национальной безопасности Майкла Флинна предупреждали об опасности контактов с российским послом Сергеем Кисляком. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на нынешних и бывших американских чиновников. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-06 04:46