Fox News: испытания новой ракеты-носителя NASA закончились преждевременно Материал представлен в пересказе ИноТВ

2021-1-18 10:34

Короткая ссылка В американском космическом агентстве провели испытания двигателей новой ракеты-носителя Space Launch System, которая, как планируется, будет доставлять астронавтов к Луне.

Подробнее читайте на ...

fox испытания новой ракеты-носителя nasa закончились преждевременно материал

Фото: russian.rt.com

Fox News: испытания новой ракеты-носителя NASA закончились преждевременно

В американском космическом агентстве провели испытания двигателей новой ракеты-носителя Space Launch System, которая, как планируется, будет доставлять астронавтов к Луне. Однако, как сообщает Fox News, вместо запланированных 8 минут двигатели выдержали под огневой нагрузкой только одну минуту. russian.rt.com »

2021-01-19 09:55

Фото: russian.rt.com

Fox News: испытания индийского космического оружия поставили под угрозу экипаж МКС

Некоторые из обломков индийской противоспутниковой ракеты представляют угрозу для Международной космической станции, передаёт Fox News. По словам представителя NASA, риск для астронавтов возрос на 44%, а продолжение подобных испытаний несовместимо с пилотируемыми полётами в космос. russian.rt.com »

2019-04-03 21:06

КНДР может провести ядерные испытания в ближайшие дни – Fox News

Пхеньян завершает подготовку к очередным ядерным испытаниям, которые могут состояться в ближайшие дни, сообщает Fox News со ссылкой на американских чиновников, близких к разведке. «Испытания могут начаться уже в конце месяца», - сказал источник. vedomosti.ru »

2017-03-24 06:34