Франция очень внимательно следят за ситуацией с Сущенко, - посол

Франция очень внимательно следят за ситуацией с Сущенко, - посол
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-11-11 21:11

Посол Французской Республики в Украине Изабель Дюмон заявляет, что его страна серьезно воспринимает ситуацию с арестом в Российской Федерации украинского журналиста Романа Сущенко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом дипломат сказала в комментарии журналистам.

ЧИТАЙТЕ: Фейгин: "Процесс над Сущенко может затянуться на два года"

По ее словам, во Франции очень внимательно следят за ситуацией с Сущенко. ”Сущенко - журналист, которого мы очень хорошо знаем. . . Он хорошо известен в Париже, поскольку он был аккредитованным в Министерстве иностранных дел и часто посещал пресс-конференции в министерстве. Поэтому мы следим очень внимательно, активно”, - сказала посол.

При этом, как отметила Дюмон, она не может сообщить подробности, но, по ее словам, ”могу говорить, что мы воспринимаем это серьезно”. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174414. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сущенко rdquo внимательно посол

Фото: novostimira.com.ua

Сущенко оставили под арестом до конца сентября

Адвокат незаконно задержанного в России журналиста Романа Сущенко Марк Фейгин сообщил, что его подзащитного оставили под арестом до 30 сентября 2017 года. Таким образом, Мосгорсуд оставил в силе решение Лефортовского районного суда о продлении срока содержания под стражей Сущенко на три месяца, сообщил адвокат у себя в Twitter. novostimira.com.ua »

2017-07-13 13:43

Фото: novostimira.com.ua

Франция очень внимательно следит за ситуацией с Сущенко, - посол

Посол Французской Республики в Украине Изабель Дюмон заявляет, что его страна серьезно воспринимает ситуацию с арестом в Российской Федерации украинского журналиста Романа Сущенко. Как передает корреспондент УНИАН, об этом дипломат сказала в комментарии журналистам. novostimira.com.ua »

2016-11-10 21:11

Фото: novostimira.com.ua

МИД Украины вызвало консула РФ из-за недопуска украинских консулов к Сущенко, Марьяна Беца

Министерство иностранных дел Украины вызывает консула Российской Федерации для получения объяснений из-за недопуска украинских консулов к задержанному в России журналисту Роману Сущенко. Об этом УНИАН сообщила пресс-секретарь МИД Марьяна Беца. novostimira.com.ua »

2016-10-06 12:08