25 футболистов "Ривер Плейта" заразились коронавирусом

2021-5-19 09:50

Аргентинский "Ривер Плейт" проведет матч группового этапа Кубка Либертадорес с полевым игроком в воротах.

Аргентинский футбольный клуб "Ривер Плейт" попал в неприятную ситуацию. 25 футболистов основной команды, включая всех четырех вратарей, заразились коронавирусной инфекцией.

Произошло это перед матчем пятого тура группового этапа Кубка Либертадорес против колумбийского "Санта Фе". Как сообщают аргентинские СМИ, клуб обратился в КОНМЕБОЛ с просьбой дозаявить вратарей "молодежки", но получил отказ.

Таким образом, "Ривер Плейт", вероятнее всего, в ворота поставит полевого игрока. По информации ESPN, защищать ворота аргентинской команды будет полузащитник Энцо Перес.

Матч "Ривер Плейт" – "Санта Фе" состоится в ночь на 20 мая. "Миллионеры" в четырех играх одержали одну победу и с шестью очками занимают второе место в группе D, лидирует в квартете бразильский "Флуминенсе" (8 очков), на третьей строчке расположился колумбийский "Хуниор" (6), на четвертой – "Санта Фе" (2).

Подробнее читайте на ...

ривер плейт санта

Фото: russian.rt.com

«Ривер Плейт» вышел в финал Кубка Либертадорес, победив «Бока Хуниорс» по сумме двух матчей

Аргентинский «Ривер Плейт» в ответном матче в дерби уступил «Бока Хуниорс» в 1/2 финала Кубка Либертадорес, но вышел в финал турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 08:38

Фото: tass.ru

"Ривер Плейт" второй год подряд вышел в финал Кубка Либертадорес

Соперник по решающему противостоянию определится в ночь на 24 октября, когда между собой сыграют бразильские клубы "Фламенго" и "Гремио" tass.ru »

2019-10-23 07:35

"Ривер Плейт" победил "Бока Хуниорс" в первом матче полуфинала Кубка Либертадорес

В Буэнос-Айресе завершился первый полуфинальный матч Кубка Либертадорес между футболистами "Ривер Плейта" и "Бока Хуниорс". "Миллионеры" на своем поле обыграли принципиального соперника со счетом 2:0 и сделали весомую заявку на выход в финал турнира. vesti.ru »

2019-10-02 08:34

"Ривер Плейт" завоевал Суперкубок Южной Америки

Аргентинский "Ривер Плейт" одержал победу в Суперкубке Южной Америки и стал его новым обладателем. В ответном матче финальной серии против бразильского "Атлетико Паранаэнсе" аргентинцы добились крупной победы со счетом 3:0. vesti.ru »

2019-05-31 06:15

"Ривер Плейт" разгромил "Касиму" и стал третьим на клубном чемпионате мира

В Объединенных Арабских Эмиратах завершается клубный чемпионат мира по футболу. Третье место на турнире занял аргентинский "Ривер Плейт", который в матче за бронзу крупно обыграл японскую "Касиму" со счетом 4:0. vesti.ru »

2018-12-22 18:55

"Ривер Плейт" обыграл "Боку Хуниорс" и завоевал Кубок Либертадорес

Аргентинский "Ривер Плейт" в четвертый раз в истории завоевал Кубок Либертадорес. В ответном матче финала он в дополнительное время одержал победу над принципиальным соперником "Бокой Хуниорс" со счетом 3:1. Обе команды представляют Буэнос-Айрес. vesti.ru »

2018-12-10 01:20

"Ривер Плейт" отказался играть финал Кубка Либертадорес в Мадриде

Аргентинский клуб "Ривер Плейт" отказался проводить второй финальный матч Кубка Либертадорес в Мадриде. Первая встреча прошла в Буэнос-Айресе на стадионе второго финалиста "Бока Хуниорс" и завершилась вничью 2:2. vesti.ru »

2018-12-01 20:27

Фото: russian.rt.com

«Ривер Плейт» отказался играть финальный матч Кубка Либертадорес в Испании

Аргентинский футбольный клуб «Ривер Плейт» выступил с заявлением, в котором отказался играть ответный матч финала Кубка Либертадорес с «Бока Хуниорс» в Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-01 20:26