Футболисты "Монако" крупно обыграли "Бордо"

2021-4-18 21:17

"Бордо" дома уступил "Монако" в чемпионате Франции со счетом 0:3. В составе гостей в стартовом составе появился Александр Головин.

В чемпионате Франции завершилась встреча 33-го тура между "Монако" и "Бордо". Монегаски на выезде отправили в ворота соперника три безответных мяча. Российский полузащитник гостей Александр Головин результативными действиями не отметился.

Россиянин провел на поле 66 минут и был заменен. В составе победителей мячи забили Кевин Фолланд (29-я минута), Желсон Мартинш (47-я) и Стефан Йоветич (90-я).

"Монако" одержал четвертую победу подряд. Монегаски занимают третье место в турнирной таблице Лиги 1, набрав 68 очков. "Бордо" с 36 баллами идет 16-м.

бордо монако составе

Футболисты "Монако" без Головина разгромили "Бордо" в чемпионате Франции

В чемпионате Франции по футболу завершилась встреча девятого тура между "Монако" и "Бордо". Монегаски дома не оставили ни единого шанса гостям. Хозяева поля разгромили соперника со счетом 4:0. vesti.ru »

2020-11-01 22:32

"Бордо" объявил о назначении Соузы перед матчем с "Монако"

Известный португальский специалист Паулу Соуза стал главным тренером французского "Бордо". Соглашение с новым главным тренером "жирондистов" заключено на 4 года и официальное объявление сделано буквально за несколько часов до игры чемпионата Франции против "Монако". vesti.ru »

2019-03-09 04:59

«Монако» Головина проиграл «Бордо» в третьем туре Лиги 1

«Монако», за который выступает полузащитник сборной России Александр Головин, потерпел поражение от «Бордо» в матче третьего тура французской Лиги 1.

2018-08-26 21:28