«Галатасарай» требует присудить поражение «Локомотиву»

«Галатасарай» требует присудить поражение «Локомотиву»
фото показано с : aif.ru

2021-11-7 23:05

Турецкая команда считает, что во время игры произошло нарушение правил.

Футболисты турецкого «Галатасарая» обжалуют результат матча Лиги Европы с московским «Локомотивом». Об этом сообщается на сайте клуба.Игра состоялась в Стамбуле в четверг. Матч завершился со счетом 1:1. Представители «Галатасарая» заявили, что требуют присудить себе победу из-за нарушений правил во время игры. По их словам, игрока «Локомотива» Дмитрия Живоглядова не удалили после двух желтых карточек.«Если наш запрос будет отклонен, то мы требуем переиграть матч», - говорится в заявлении клуба.В следующем туре «Локомотив» встретится с «Лацио», а «Галатасарай» примет «Марсель».Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Лестер» сыграли вничью в матче Лиги Европы.

Подробнее читайте на ...

галатасарай требует присудить поражение локомотиву

Фото: versia.ru

«Галатасарай» требует переигровки матча Лиги Европы против «Локомотива» из-за эпизода с Живоглядовым

Турецкий «Галатасарай» подал в УЕФА протест против московского «Локомотива», потребовав, чтобы российскому клубу присудили техническое поражение. Претензии возникли из-за того, что судья не удалил с поля футболиста красно-зеленых Дмитрия Живоглядова после того, как показал ему вторую желтую карточку. versia.ru »

2021-11-06 22:38

Фото: tass.ru

"Галатасарай" требует присуждения технического поражения "Локомотиву" в матче Лиги Европы

В турецком клубе считают, что игрока "Локомотива" Дмитрия Живоглядова ошибочно не удалили после двух желтых карточек tass.ru »

2021-11-06 21:21