Газманов получил орден патриарха «за труды на благо церкви и отечества»

2017-2-5 17:01

Певец Олег Газманов был в воскресенье награжден орденом святого благоверного князя Даниила Московского III степени «во внимание к трудам на благо Церкви и Отечества». Награду музыканту вручил патриарх Московский и всея Руси Кирилл после богослужения в московском кафедральном храме Христа Спасителя.

Как отмечает РИА ФАН, награды от РПЦ также удостоился российский актер театра и кино Михаил Ножкин. Актеру, который 19 января отметил 80-летие, патриарх вручил орден преподобного Серафима Саровского I степени.

.

Подробнее читайте на ...

газманов получил орден патриарха труды благо церкви отечества

Фото: riafan.ru

Газманов получил от фонда культурных инициатив 17 млн рублей на базу патриотических песен

Певец и композитор Олег Газманов получил 17 миллионов рублей на национальный проект патриотической песни «Родники». Эти деньги выделил на создание базы Президентский фонд культурных инициатив. riafan.ru »

2023-01-30 19:31

Фото: lenta.ru

Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на патриотические песни

Российский музыкант Олег Газманов получил 17 миллионов рублей из бюджета на проект патриотической песни «Родники». Президентский фонд культурных инициатив выделил средства на онлайн-базу патриотических композиций и конкурс, по итогам которого состоится гала-концерт на Ставрополье. lenta.ru »

2023-01-30 18:22