Гимнаст Ланкин успешно перенес операцию и уже приступил к восстановительным тренировкам

2021-4-2 15:36

Спортсмен вынужден был обратиться к хирургам из-за появления на пяточной кости шипа, который перетирал ахиллово сухожилие

гимнаст ланкин успешно перенес операцию приступил восстановительным тренировкам

Гимнаст Ланкин стал вторым в опорном прыжке на Европейских играх

Россиянин Дмитрий Ланкин завоевал серебро в опорном прыжке на соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках Европейских игр 2019 года в Минске.

2019-06-30 17:00

Гимнаст Ланкин не ожидал, что сможет завоевать медаль чемпионата Европы в опорном прыжке

Ланкин стал бронзовым призером чемпионата Европы с результатом 14,666 балла, победителем стал его соотечественник Артур Далалоян tass.ru »

2018-08-12 19:38

Гимнаст Ланкин победил в вольных упражнениях на этапе Кубка мира в Дохе

Россиянин Дмитрий Ланкин стал победителем в вольных упражнениях на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который прошёл в Дохе.

2018-03-26 23:19