Главком НАТО просит больше танков, чтобы «сдержать Россию» в Европе

2017-5-3 11:32

Генерал Кертис Скапарротти, который отвечает за военные операции США в Европе, считает, что существует необходимость расширить бронетанковые силы, направленные на сдерживание «все более агрессивной России», передает РБК со ссылкой на The Hill. Об этом он заявил во время слушаний, которые прошли в сенатском комитете по ассигнованиям.

«Россия представлена там не легкими силами, а тяжелой техникой», - утверждает Скапарротти. Настаивая на том, что надежных и правильных позиций США необходимо больше противотанковой техники.

Генерал Кертис Скапарротти, который отвечает заВ военные операции США вВ Европе, считает, что существует необходимость расширить бронетанковые силы, направленные на сдерживание В«все более агрессивной РоссииВ», передает РБК со ссылкой на The Hill. Об этом он заявил во время слушаний, которые прошли вВ сенатском комитете поВ ассигнованиям.


В«Россия представлена там неВ легкими силами, аВ тяжелой техникойВ», — утверждает Скапарротти. Настаивая на том, что надежных и правильных позиций США необходимо больше противотанковой техники.В 

Подробнее читайте на ...

скапарротти сша европе

МИД и Минобороны сочли абсурдными обвинения Скапарротти в адрес России

Заявления Вашингтона о том, что Москва якобы снабжает талибов, являются абсолютной ложью, эти измышления призваны оправдать провалы американских военных и политиков в Афганистане, сказал спецпредставитель президента, глава второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов. vz.ru »

2017-03-24 14:25