Главный парк Екатеринбурга закроет все аттракционы в нерабочие дни

Главный парк Екатеринбурга закроет все аттракционы в нерабочие дни
фото показано с : riafan.ru

2021-10-28 05:18

Центральный парк культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Маяковского в Екатеринбурге в период с 30 октября по 7 ноября приостановит работу аттракционов. Об этом говорится на официальной странице сообщества в Instagram.

Подробнее читайте на ...

главный парк екатеринбурга закроет аттракционы нерабочие дни

Главный парк Екатеринбурга свернул мероприятия из-за аномальных холодов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 января, ФедералПресс. В екатеринбургском ЦПКиО имени В. В. Маяковского свернули мероприятия из-за аномальных морозов. Развлечения отменили 7 и 8 января, сообщает администрация парка на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-01-07 10:09

Главный парк Екатеринбурга зачистят от незаконных аттракционов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отдал землю перед входом в ЦПКиО Маяковского в пользование парку. Об этом он написал в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-08-19 15:36

Главный парк Екатеринбурга отстоял новое колесо обозрения в суде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Центральный парк культуры и отдыха Екатеринбурга выиграл суд против компании «Сталь Дизайн», которая подавала иск против ЦПКиО из-за колеса обозрения. Фирма пыталась обнулить конкурс по монтажу нового аттракциона, но проиграла дело. fedpress.ru »

2021-07-02 09:50

Главный парк Екатеринбурга открыли после пожара

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. ЦПКиО Екатеринбурга, посетителей которого вчера эвакуировали из-за пожара, сегодня работает в обычном режиме. Там усилили меры безопасности против возгораний. Об этом сообщили в пресс-службе парка. fedpress.ru »

2021-06-08 08:39

Главный парк Екатеринбурга избавляется от наследия прошлого

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. В екатеринбургском парке имени Маяковского начали демонтировать старые аттракционы. Под снос пошли «Колокольная дорога», на очереди «Карнавал». Как сообщили в пресс-службе ЦПКиО, оба аттракциона не подлежат капитальному ремонту. fedpress.ru »

2021-04-15 11:07

В главный парк Екатеринбурга предложили провести городскую электричку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошло первое заседание рабочей группы, которая должна сформулировать техническое задание для концепции развития ЦПКиО. Одной из идей стало создание новой станции городской электрички. fedpress.ru »

2019-09-11 15:45

Фото: vm.ru

Главный парк страны — «Зарядье». Лес, степь, заливные луга и северные ландшафты украсят зону отдыха

Свое 870-летие Москва встретит в следующем году в новом парке «Зарядье» у стен Кремля. Таких крупных зеленых зон с «интересной начинкой» в столице не создавали много лет. За предстоящий год строителям предстоит возвести ряд знаковых объектов и оснастить умными технологиями практически всю территорию парка. vm.ru »

2016-11-01 17:47