Гол Ибрагимовича засчитали только после видеоповтора

2018-8-25 17:42

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович открыл счет в дерби против «Лос-Анджелеса». После удара шведа мяч вынес из ворот защитник. Арбитру пришлось воспользоваться опцией просмотра повтора, чтобы установить взятие ворот. Встреча завершилась результативной ничьей 1:1

гол ибрагимовича засчитали видеоповтора

Гол Ибрагимовича помог «Милану» обыграть «Шэмрок Роверс» в квалификации ЛЕ

В матче второго раунда квалификации Лиги Европы итальянский «Милан» одержал победу над ирландским «Шэмрок Роверс».

2020-09-17 22:49

Гол Ибрагимовича помог «Гэлакси» обыграть «Миннесоту» в матче MLS

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Миннесота Юнайтед» в матче 33-го тура регулярного чемпионата американской Главной лиги футбола (MLS).

2018-10-22 10:51

Гол Ибрагимовича помог «Гэлакси» одержать первую за два месяца победу в MLS

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу над «Сиэтл Саундерс» в матче регулярного чемпионата американской Главной лиги футбола (MLS).

2018-09-24 08:19

Гол Ибрагимовича принёс «Лос-Анджелес Гэлакси» победу над «Чикаго Файр» в матче MLS

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал выездную победу над «Чикаго Файр» в матче шестого тура американской Главной футбольной лиги (MLS).

2018-04-15 01:37

Гол Ибрагимовича на 94-й минуте спас «МЮ» от поражения в матче АПЛ с «Эвертоном»

«Манчестер Юнайтед» сумел избежать поражения в матче 31-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном», забив мяч в ворота соперника на 94-й минуте встречи (1:1).

2017-04-05 00:02