Гражданка Канады задержана на Ямайке с кокаином на 7 миллионов долларов

2017-3-2 18:13

Гражданка Канады была арестована в международном аэропорту столицы Ямайки Кингстона при попытке перевезти крупную партию кокаина, сообщает 2 марта Jamaica Observer. Женщина собиралась вылететь в Торонто, при проведении предполетного досмотра сотрудники аэропорта обнаружили у нее в багаже наркотики общим весом почти 6 кг.

Полицейские оценили стоимость кокаина примерно в 7,2 млн долларов. .

Подробнее читайте на ...

гражданка канады задержана ямайке кокаином миллионов долларов

Гражданка Канады застрелена в Сомали

В столице Сомали городе Могадишо убита гражданская активистка и борец за права человека с канадским гражданством Алмаас Элман. Женщина была застелена неизвестным в своем автомобиле, когда направлялась в аэропорт. vesti.ru »

2019-11-21 06:23

Гражданка Канады умерла после операции на груди в московской клинике

Гражданка Канады умерла после пластической операции в клинике в центре Москвы. Как сообщает "МК", по факту трагедии следователи начали проверку, назначена экспертиза. Как стало известно изданию, уроженка Барнаула, которая переехала на постоянное место жительства за океан, вернулась в Россию для проведения ряда пластических операций. life.ru »

2018-04-16 15:45

Гражданка Канады Крисси Арчибальд стала первой опознанной жертвой лондонского теракта

Первой опознанной жертвой лондонского теракта, произошедшего в ночь на воскресенье, стала гражданка Канады Крисси Арчибальд incident.mk.ru »

2017-06-05 04:24

Гражданка Канады выиграла в лотерею благодаря числам, приснившимся ей 27 лет назад

Жительница канадской провинции Новая Шотландия Ольга Бено выиграла в лотерею около четырех миллионов долларов благодаря комбинации цифр, которая приснилась ей в 1989 году. С тех пор женщина регулярно покупала лотерейные билеты, но получить приз смогла только на 28-й год участия в розыгрыше. vesti.ru »

2017-01-05 17:10