Грин заявила, что хотела объявить импичмент Байдену ещё при Обаме

Грин заявила, что хотела объявить импичмент Байдену ещё при Обаме
фото показано с : aif.ru

2023-9-13 01:41

Джо Байден занимал пост вице-президента Соединённых Штатов на протяжении двух президентских сроков Барака Обамы.

Член палаты представителей Соединённых Штатов Марджори Тейлор Грин рассказала, что выдвигала предложение об импичменте Джо Байдена ещё в то время, когда он являлся вице-президентом страны.«Я представила статьи об импичменте Байдена за его коррумпированные деловые махинации на Украине и в Китае, когда он был вице-президентом, в первый же день его пребывания в должности», — написала она в соцсети X*.Республиканка отметила, что она была вынуждена «затаскивать пинками» конгрессмена Мэтта Гетца для того, чтобы тот поддержал данные материалы.Байден занимал пост вице-президента Соединённых Штатов на протяжении двух президентских сроков Барака Обамы (с 2009 по 2017 год).Грин также заявила, что демократа необходимо отправить в тюрьму за получение им взятки. Она отметила, что президент США должен быть немедленно подвергнут процедуре импичмента.Ранее стало известно, что голосование по объявлению импичмента Байдену может состояться в середине сентября текущего года.*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

штатов грин соединённых

Еще один кандидат Трампа отказался занимать должность министра армии Соединенных Штатов

Марк Грин, занимающий пост члена сената от штата Теннесси, отказался от должности министра армии Соединенных Штатов, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на CNN.

Марк Грин заявил: «Сегодня я с глубоким сожалением отказываюсь от этого поста».

С его слов, его христианские убеждения неверно истолковали, что сказалось на его госслужбе.

kapital-rus.ru »

2017-05-06 07:30

Сотрудница ФБР США вышла замуж за боевика «Исламского государства»

Стало известно, что сотрудница ФБР Соединенных Штатов Даниэла Грин стала женой боевика ИГ (террористической организации, запрещенной в Российской Федерации), передает «Газета.Ру» сообщение телеканала CNN.

Грин, которая работала переводчицей, ездила в Сирию в 2014 г. В результате она вышла замуж за одного из ключевых подозреваемых «Исламского государства». Она сообщила новому мужу, что он находится под следствием. Одновременно с этим, Грин лгала Федеральному бюро расследований о том, куда она ездила на самом деле.

Муж переводчицы - бывший немецкий рэпер-исламист Денис Касперт, которого в Сирии знают как Абу Тальха Аль-Альмани. Он нахваливал Усаму бен Ладена в своей песне, был замечен в пропагандистских видео, в частности с отрезанной головой, и угрожал экс-президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме.

kapital-rus.ru »

2017-05-02 03:13