В грузовом порту Ялты из-за шторма оторвалась сухогрузная баржа

В грузовом порту Ялты из-за шторма оторвалась сухогрузная баржа
фото показано с : aif.ru

2023-11-27 01:28

В Ливадии и Гурзуфе из-за падения деревьев повреждения получили автомобили.

Сухогрузная баржа оторвалась в грузовом порту Ялты в результате шторма, сообщает в своем Telegram-канале глава администрации города Янина Павленко.По ее словам, службы города продолжают мониторить ситуацию и ликвидировать последствия непогоды. К настоящему моменту специалистам удалось устранить подтопления в подвальном помещении дома на Гурзуфском шоссе, дороги на Умельцев в Массандре, в работе – Краснокаменка.Павленко уточнила, что стихия повредила кровли на Кирова и в Гурзуфе. В Ливадии и Гурзуфе из-за падения деревьев также оказались повреждены автомобили.Ранее порядка 500 тысяч жителей Крыма остались без света из-за шторма. Прерванное на фоне непогоды электроснабжение насосных станций в Черноморском районе привело к остановке водоснабжения, водоотведения и централизованного отопления.

Подробнее читайте на ...

грузовом порту ялты шторма оторвалась сухогрузная баржа

В грузовом порту Иркутска произошел крупный пожар: видео

На территории грузового речного порта Иркутска в двухэтажном кирпичном производственном здании на площади 500 квадратных метров произошел пожар. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. В 10. 35 по московскому времени возгорание было локализовано. tvzvezda.ru »

2018-10-01 13:38

Фото: riafan.ru

Пожар произошел в грузовом порту Иркутска, ФАН публикует видео

В Иркутске на территории грузового речного порта произошел сильный пожар. Выгорело производственное здание. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось снятое очевидцами видео. riafan.ru »

2018-10-01 11:40

На грузовом судне в японском порту найден мертвым российский моряк

В порту японского города Имидзу на борту грузового судна найден мертвым российский моряк. На пульт местного пожарного управления, также выполняющего функции МЧС и скорой помощи, поступило сообщение о том, что один из членов экипажа судна обнаружен в бессознательном состоянии. vesti.ru »

2017-11-12 10:47