Губернатор Астрахани обвинил исламистов в убийстве полицейских - Жителей области попросили помочь в поимке преступников

Губернатор Астрахани обвинил исламистов в убийстве полицейских - Жителей области попросили помочь в поимке преступников
фото показано с : abnews.ru

2017-4-4 11:24

Полицейские в Астраханской области были расстреляны радикальными исламистами. Об этом во вторник заявил губернатор региона Александр Жилкин. «Сегодня ночью группа радикальных исламистов-ваххабитов, фактически спровоцировав дорожно-транспортное происшествие, совершила дерзкое нападение на сотрудников ГИБДД.

Злоумышленники открыли по ним огонь из огнестрельного оружия и скрылись», — цитирует губернатора сайт области. Он напомнил о том, что сотрудники правоохранительных органов скончались на месте. Жилкин обратился к жителям региона с просьбой способствовать поимке преступников. В частности, он попросил их проявлять бдительность, сотрудничать с правоохранителями и не пытаться самостоятельно задержать вооруженных злоумышленников. Напомним, в ночь с понедельника на вторник неизвестные застрелили двух инспекторов ДПС, находившихся при исполнении должностных обязанностей. Сотрудники ГИБДД скончались на месте, преступники забрали их оружие и скрылись. По подозрению в причастности к произошедшему объявлены в розыск восемь человек. .

Подробнее читайте на ...

губернатор астрахани обвинил исламистов убийстве полицейских жителей области

Фото: vestikavkaza.ru

Губернатор Астрахани предложил отменить визовый режим для интуристов

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин предложил ввести безвизовый режим на 15 дней для иностранных туристов, в составе групп купивших туры по рекам России. "Мы предлагаем законодательно закрепить … vestikavkaza.ru »

2016-08-15 21:11