Губернатором Запорожской области стал Евгений Балицкий

Губернатором Запорожской области стал Евгений Балицкий
фото показано с : aif.ru

2023-9-23 18:10

Заксобрание региона избрало его на этот пост.

Депутаты Заксобрания Запорожской области избрали Евгения Балицкого местным губернатором. Об этом он написал в Telegram-канале.«Сегодня депутатами Запорожского законодательного собрания избран губернатором Запорожской области», - рассказал Балицкий.Он отметил, что для него это назначение является большой честью и большим доверием.Он отметил, что для него это назначение является большой честью и большим доверием. Политик подчеркнул, что задача властей региона – не разочаровать местных жителей, поэтому чиновники должны ответственно подходить к своим обязанностям.Ранее сообщалось, что губернатором Херсонской области избрали Владимира Сальдо.

Подробнее читайте на ...

области губернатором запорожской

Новости на "России 24". Инвестиции и дольщики: встреча президента с губернатором Ивановской области

Владимир Путин встретился в Кремле с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Обсуждались, в частности, вопросы развития региона, привлечения инвестиций, окончательное решение проблемы обманутых дольщиков. vesti.ru »

2021-08-17 14:10

Кремль назвал тему встречи Путина с губернатором Курской области

Президент Владимир Путин обсудит с губернатором Курской области Александром Михайловым положение дел в регионе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Сегодня президент работает в Сочи, у него рутинный рабочий график: внутренние совещания, встречи. vz.ru »

2017-10-16 14:13

Азаров назвал издевательством назначение Саакашвили одесским губернатором

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров считает издевательством назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области. «Саакашвили не знает законов, нормативной базы, но умеет красиво болтать и абсолютно не знает проблем», передает слова Азарова РИА «Новости». vz.ru »

2015-08-03 14:26