В Хабаровске пятилетняя девочка выпала из окна седьмого этажа

2023-7-27 08:40

  В Хабаровске из окна седьмого этажа выпала пятилетняя девочка. Ребенок госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, травмой живота и грудной клетки, а также с ушибом внутренних органов. В момент инцидента было окно на кухне было открыто и к нему придвинут диван, а мать девочки отвлекалась на разговор по телефону и вышла.   В прокуратуре региона уточняют, что мать девочки находится на учете за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. На данный момент проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка деятельности должностных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.   При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.  

Подробнее читайте на ...

хабаровске пятилетняя девочка выпала седьмого этажа

Пятилетняя девочка упала с седьмого этажа в Хабаровске и выжила

ХАБАРОВСК, 27 июля, ФедералПресс. Малолетний ребенок выпала из окна многоэтажки с высоты седьмого этажа. Мать в это время разговаривала по телефону. fedpress.ru »

2023-07-27 08:07

В Хабаровске пятилетняя девочка получила травмы при падении с седьмого этажа

Пятилетняя девочка получила травмы, выпав из окна седьмого этажа жилого дома в Хабаровске. Об этом сообщила краевая прокуратура. life.ru »

2023-07-27 07:30

Фото: riafan.ru

Пятилетняя девочка погибла при пожаре в Хабаровске

Пятилетняя девочка погибла при пожаре в двухэтажном бараке в Хабаровске, ее мать пострадала и госпитализирована. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по региону. riafan.ru »

2019-03-14 08:18