В Хабаровске совершено вооруженное нападение на приемную УФСБ, есть жертвы

В Хабаровске совершено вооруженное нападение на приемную УФСБ, есть жертвы
фото показано с : versia.ru

2017-4-21 13:08

Неизвестный открыл огонь в приемной управления ФСБ в Хабаровске. В результате инцидента погибли два человека – сотрудник ведомства и посетитель. Нападавший был ликвидирован.

Подробнее читайте на ...

хабаровске совершено вооруженное нападение приемную уфсб жертвы

Фото: incident.mk.ru

В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ, погибли два человека

В результате нападения на приемную ФСБ России по Хабаровскому краю погибли два человека: сотрудник спецслужбы и посетитель incident.mk.ru »

2017-04-21 12:51

В Хабаровске совершено нападение на приемную ФСБ, погибло двое

В Хабаровске было совершено нападение на приемную УФСБ, в результате чего погиб сотрудник службы, а также один из посетителей, передает РИА Новости со ссылкой на центр общественных связей ведомства.

Сообщается, что нападение было совершено сегодня в 17:02. Неизвестный вошел в приемную Управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю, затем, не пересекая установленную зону техконтроля, открыл огонь по людям, которые находились в приемной.

«Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей - граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший уничтожен», - проинформировали в центре.

На месте случившегося проходят оперативно-следственные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2017-04-21 12:48

Фото: vz.ru

На приемную ФСБ в Хабаровске совершено нападение, есть жертвы

Сотрудник ФСБ России и один посетитель погибли при нападении на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю, нападавший ликвидирован. Инцидент произошел в пятницу в 17. 02 по местному времени (10. vz.ru »

2017-04-21 12:27

Фото: tvzvezda.ru

На приемную УФСБ в Хабаровске совершено вооруженное нападение

На приемную УФСБ по Хабаровскому краю, располагающуюся в центре столицы региона, совершено вооруженное нападение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное заявление ведомства. tvzvezda.ru »

2017-04-21 12:20