Хет-трик Зуба помог СКА обыграть "Барыс", у Кагарлицкого и Ткчева по 3 передачи

2019-12-25 19:05

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА в столице Казахстана Нур-Султане одержал волевую победу над местной командой "Барыс" – 6:2 (3:2, 3:0, 0:0).

У победителей встречи хет-трик оформил Артем Зуб (4-я, 12-я, 38-я минуты) и по разу отличились Йори Лехтеря (4), Наиль Якупов (26) и Василий Токранов (29), а у хозяев льда шайбы забросили Атте Охтамаа (1) и Алексей Маклюков (13).

Стоит отметить, что хоккеисты гостевой команды Дмитрий Кагарлицкий и Владимир Ткачев записали на свой счет по три результативных паса, а Наиль Якупов, помимо гола, отметился двумя голевыми передачами.

СКА одержал четвертую победу в последних пяти играх с 58 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Барыс", потерпевший второе поражение кряду, расположился на четвертой строчке на Востоке, имея в активе 50 очков.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ петербуржцы в пятницу, 27 декабря, на выезде сыграют с новосибирской "Сибирью", а подопечные Андрея Скабелки в тот же день примут московское "Динамо".

ска барыс победу чемпионата матче одержал кхл регулярного

СКА и "Барыс" готовятся к переходу на канадские площадки

В Континентальной хоккейной лиге началась смена европейского формата полей на канадский. В прошедшем сезоне на аренах с размером 26 на 60 метров, что соответствует заокеанскому образцу, играли "Адмирал" и "Амур". vesti.ru »

2019-06-04 09:10

СКА в серии буллитов одолел «Барыс» в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА в серии буллитов обыграл казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-01-24 22:54

СКА забросил девять шайб и разгромил «Барыс» в регулярном чемпионате КХЛ

Санкт-петербургский СКА на своём льду одержал крупную победу над астанинским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-11-27 22:21

СКА победил «Барыс» и довёл победную серию в КХЛ до 15 матчей

Санкт-петербургский СКА одержал разгромную победу над астанинским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-09-25 18:50