В ходе церемонии награждения биатлонистов на ЧМ перепутали гимн РФ и спортсмены спели сами

2017-2-19 06:02

Во время церемонии награждения биатлонистов РФ после того, как они завоевали золото в эстафете на ЧМ в австрийском Хохфильцене произошла путаница с российским гимном. Об этом рассказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram, передает РИА «Новости».

Во время гимна Российской Федерации организаторы церемонии награждения включили «Патриотическую песню» Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна нашей страны с 1990 по 2001 гг. Члены сборной РФ вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения.

Напомним, что мужская сборная РФ по биатлону, в состав которой вошли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин, завоевала золото в эстафете, опередив французов и австрийцев.

Во время церемонии награждения биатлонистов РФ после того, как они завоевали золото в эстафете на ЧМ в австрийском Хохфильцене произошла путаница с российским гимном. Об этом рассказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram, передает РИА В«НовостиВ».

Во время гимна Российской Федерации организаторы церемонии награждения включили В«Патриотическую песнюВ» Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна нашей страны с 1990 по 2001 гг. Члены сборной РФ вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения.

Напомним, что мужская сборная РФ по биатлону, в состав которой вошли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин, завоевала золото в эстафете, опередив французов и австрийцев.

Подробнее читайте на ...

гимна церемонии награждения золото время эстафете антон биатлонистов

Опубликовано видео исполнения гимна российскими биатлонистами на церемонии награждения

Российский комментатор Дмитрий Губерниев опубликовал видео исполнения гимна российскими биатлонистами во время церемонии награждения на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-19 00:00