Результатов: 56

Пострадавший в ДТП Караченцов рассказал в больнице анекдот про Чапаева

Николая Караченцова, попавшего в ДТП в Подмосковье, навестила в больнице жена. В палате с супругом она провела 30 минут, убедившись в его хорошем настроении. После визита в НИИ Склифосовского Людмила Поргина поспешила по делам. news.yandex.ru »

2017-2-28 19:27

Пострадавший в ДТП на Обводном канале ребенок находится в реанимации

В ДТП на Обводном канале пострадал трехлетний ребенок. Сейчас ему делают процедуру искусственной вентиляции легких. dp.ru »

2017-1-14 20:16

Один пострадавший в ДТП с маршруткой в Москве выписан из больницы

Трое пострадавших в ДТП с маршруткой, которое произошло около метро "Люблино", остаются в больнице. Один из травмированных уже выписан из стационара. Авария произошла накануне, вечером. Микроавтобус влетел в остановку общественного транспорта, одна женщина - она была беременна - погибла на месте. tvc.ru »

2016-11-3 16:01

Пострадавший в ДТП на трассе в Карелии находится в тяжелом состоянии

Пострадавший в результате столкновения трех легковых автомобилей на трассе в Карелии мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили ТАСС в Министерстве здравоохранения республики. Ранее сообщалось, что в аварии погибли пять человек, еще один пострадал. news.yandex.ru »

2016-10-29 14:02

Пострадавший в ДТП на трассе "Дон": погибший водитель несся без тормозов

С пострадавшими в страшной аварии на трассе "Дон" сейчас работают врачи и психологи. В ДТП с двумя фурами и микроавтобусом из десяти человек выжили только трое. Двое из них сейчас находятся в реанимации. vesti.ru »

2016-10-27 22:58

ДТП на трассе "Кавказ": пострадавший ребенок – в критическом состоянии

В Чечне расследуют обстоятельства серьезного ДТП. На выезде из Гудермеса столкнулись сразу семь машин. В результате аварии погибли семеро человек, в том числе один ребенок. Еще двое пострадавших госпитализированы, один из них находится в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2015-8-10 10:54

12