Игорь Сечин подал иск к «Новой газете»

2016-8-18 14:08

Исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин подал иск о защите чести и достоинства к «Новой газете». «В Басманный суд 16 августа поступил иск от Игоря Сечина к «Новой газете». Пока никаких решений по нему не принималось», - сообщила «Интерфаксу» в четверг пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева.

По словам собеседницы агентства, судьей в течение пяти суток будет принято процессуальное решение по данному иску. .

Подробнее читайте на ...

газете иск новой

Фото: grani.ru

Жена Сечина подала иск к "Новой газете"

Ольга Сечина, жена Игоря Сечина, подала иск к "Новой газете" в связи с публикацией расследования о ее времяпрепровождении на яхте олигарха. Сечина требует удалить статью с сайта и уничтожить все экземпляры бумажной версии номера с публикацией. grani.ru »

2016-08-15 18:13

Сечин подает иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Президент «Роснефти» Игорь Сечин подает судебный иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь», сообщается на сайте компании. 1 августа издание опубликовало расследование об отдыхе его супруги Ольги Сечиной на яхте St. vedomosti.ru »

2016-08-03 07:57

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». Об этом во вторник, 2 августа, сообщается на сайте компании. news.yandex.ru »

2016-08-03 01:22

Фото: lenta.ru

Сечин подаст иск к «Новой газете» и телеканалу «Дождь»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин намерен подать иск к «Новой газете», телеканалу «Дождь» и другим СМИ, «участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация». В организации отметили, что «кампания, развязанная в СМИ против "Роснефти" и ее руководства, носит очевидно заказной характер». lenta.ru »

2016-08-03 01:22

Свердловский суд Москвы рассмотрит иск Михалкова к газете «Известия» и изданию «ФедералПресс»

Сегодня Савеловский суд Москвы рассмотрит иск Никиты Михалкова к газете «Известия» и изданию «Федерал Пресс», передает РИА «Новости». Напомним, что режиссер требует с этих изданий по 2 млн 300 тыс. рублей за публикацию о «налоге на болванки».

Собеседник агентства пояснил, что судебное заседание назначено на 15:30.

Ранее суд уже откладывал рассмотрение иска для того, чтобы ответчик предоставил решение Гагаринского суда Москвы, который отклонил аналогичный иск Михалкова к РБК.

Повод для обращения Михалкова в суд стала статья «Михалков будет собирать налог на болванки еще 10 лет», которую опубликовали в сентябре прошлого года. Истец посчитал, что фото и заголовок статьи создают ложное впечатление о том, что Никита Михалков сам собирает налог, когда подобное право принадлежит «Союзу правообладателей», главой которого он является.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 02:43