В Ингушетии уничтожен оказавший сопротивление силовикам пособник боевиков

2023-11-22 10:22

Личность злоумышленника, открывшего огонь по правоохранителям, устанавливается.

В Ингушетии силовики ликвидировали оказавшего им вооруженное сопротивление пособника боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное УФСБ.По информации ведомства, силовики, проводившие оперативно-розыскные мероприятия в рамках КТО, получили сведения о местонахождении в городе Сунжа пособника находящихся в розыске боевиков и попытались задержать его. Однако тот начал стрелять по правоохранителям и ответным огнем был уничтожен.В настоящее время сотрудники ФСБ устанавливают личность злоумышленника.Ранее стало известно о задержании в Тюменской области мужчины, подозреваемого в сборе секретных данных для ВСУ.

Подробнее читайте на ...

ингушетии уничтожен оказавший сопротивление силовикам пособник боевиков

Фото: lenta.ru

В Ингушетии уничтожен боевик в ходе перестрелки

В Ингушетии в ходе перестрелки уничтожен участник незаконных вооруженных формирований. Вечером 28 апреля на окраине Назрани силовики остановили для досмотра Toyota Camry. Водитель оказал вооруженное сопротивление и в ходе перестрелки был ликвидирован. lenta.ru »

2021-04-28 21:00

СМИ: в Ингушетии уничтожен член подпольной банды

Правоохранительные органы в Ингушетии в результате спецоперации нейтрализовали боевика, состоявшего в подпольном бандформировании. Специальная операция по захвату преступника была проведена, по предварительной информации, в сельском поселении Алкун Сунженского района. tvzvezda.ru »

2020-03-04 15:01

Фото: russian.rt.com

В Ингушетии уничтожен воевавший на стороне ИГ террорист

НАК России опубликовал видеозапись контртеррористической операции в Ингушетии, в результате которой были уничтожены два террориста. Сообщается, что один из них принимал участие в боевых действиях на стороне «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2018-02-10 17:46