В Ингушетии уничтожили связанных с «Исламским государством» боевиков

В Ингушетии уничтожили связанных с «Исламским государством» боевиков
фото показано с : lenta.ru

2016-5-26 19:19

В результате спецоперации в Малгобеке и Назрани нейтрализованы пятеро боевиков, связанных с запрещенной в России террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ). Бандитов, оказавших ожесточенное вооруженное сопротивление, ликвидировали бойцы спецназа ФСБ и МВД. Трое боевиков задержаны.

Подробнее читайте на ...

ингушетии уничтожили связанных исламским государством боевиков

В Ингушетии уничтожили группу боевиков

Сотрудники правоохранительных органов ликвидировали группу боевиков в селе Пседах Малгобекского района Ингушетии, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона. Количество уничтоженных бандитов уточняется, добавил собеседник агентства. utro.ru »

2017-08-23 09:32

В Ингушетии уничтожили трех боевиков

Во время спецоперации по задержанию подозреваемых в участии в НВФ, которые прошли в Малгобекском районе и Назрани, ликвидировали трех боевиков, о чем Интерфаксу рассказал источник в правоохранительных органах. В сообщении уточняется, что преступники оказали вооруженное сопротивление. В результате операции также задержали несколько человек.

В данный момент спецмероприятия продолжаются. О том, есть ли среди правоохранителей раненые, не сообщается.

kapital-rus.ru »

2016-05-26 17:21

Фото: vestikavkaza.ru

В Ингушетии уничтожили трех боевиков - источник

Три боевика ликвидированы в результате двух операций, устроенных силовиками в Малгобекском и Назрановском районах Ингушетии. Об этом рассказали в правоохранительных органах республики. "В Малгобеке убит находившийся в розыске за … vestikavkaza.ru »

2016-05-26 17:15

Фото: ntv.ru

В Ингушетии уничтожили группу примкнувших к ИГИЛ боевиков

Группа из 8 боевиков, присягнувших на верность запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство", уничтожена в Сунженском районе Ингушетии. ntv.ru »

2015-08-02 16:32