"Интерактивный мульт" научит детей чтению и письму

2016-4-18 15:37

В этом году проект "Интерактивный мульт" запустит новую линейку обучающих игр, в которых детей научат читать, писать, считать и многому другому. Об этом в интервью телеканалу "Страна" рассказал руководитель проекта Алексей Ильин.

Подробнее читайте на ...

интерактивный мульт научит детей чтению письму

"Интерактивный Мульт" вошел в "Глобальный союз игровой индустрии"

Издательство "Интерактивный Мульт" и анимационная студия "Паровоз" вступили в "Глобальный союз игровой индустрии" (Global games industry alliance) в качестве участников российский делегации. В объединение входят компании-представители Китая, Южной Кореи, Индии, Шотландии и Хорватии. vesti.ru »

2016-12-16 14:46

Фото: vesti.ru

"Интерактивный мульт" зажигает "Волшебный фонарь"

"Волшебный фонарь" теперь можно не только смотреть, но и стать полноценным участником этих сказочных историй. "Интерактивный мульт" создал уникальную игру, по мотивам одноименного мультсериала на телеканале "Мульт". vesti.ru »

2016-09-26 12:59

Фото: vesti.ru

"Интерактивный Мульт" готовит к запуску уникальный проект

В конце сентября "Интерактивный Мульт" представит новый уникальный проект, созданный на основе одноименного мультсериала "Волшебный фонарь" телеканала "МУЛЬТ". vesti.ru »

2016-09-15 15:06

Фото: vesti.ru

"Интерактивный мульт" представил новую обучающую игру "Слова"

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, представляет серию обучающих игр для детей от 3 до 6 лет под названием "Мультизнайка". vesti.ru »

2016-08-26 17:20

Фото: vesti.ru

"Интерактивный мульт" запустит серию обучающих игр для детей

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, запускает серию обучающих игр "Мультизнайка" для детей от трех до шести лет. vesti.ru »

2016-08-17 19:15

Фото: vesti.ru

"Интерактивный мульт" покорил трехмиллионный рубеж

Проект "Интерактивный мульт", стартовавший в начале октября прошлого года, набрал уже более трех миллионов установок на iOS и Android. С момента запуска проекта было выпущено три игры - "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые стразу завоевали сердца детей и их родителей. vesti.ru »

2016-06-28 17:38