Результатов: 35

Нижегородские промышленники могут пройти обучающую программу по получению льготных займов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 октября, ФедералПресс. Фонд развития промышленности Нижегородской области разработал обучающий акселератор, позволяющий представителям промышленных предприятий комплексно узнать о мерах финансовой поддержки. fedpress.ru »

2023-10-4 17:15

ПСБ провел обучающую игру по финансовой грамотности для клиентов и партнеров банка

В процессе игры участники проработали различные стратегии финансового поведения, закрепили навыки управления личными средствами и формирования финансовой дисциплины tass.ru »

2023-8-18 10:49

Платформа от VK запустила бесплатную обучающую программу для медиахудожников

Кураторами и лекторами программы станут известные профессионалы индустрии, среди которых основатель студии Radugadesign Иван Нефедкин, художник Миша Мост, главный куратор Музея криптографии Анна Титовец tass.ru »

2023-6-1 13:33

В России запустили обучающую онлайн-игру по финансовой грамотности

Игра нацелена на популяризацию знаний о личном финансовом планировании и способах улучшения жилищных условий tass.ru »

2023-4-6 14:31

VK запускает обучающую онлайн-платформу для бизнеса

Команда VK запустила обучающую онлайн-платформу для бизнеса. Единая база знаний от экспертов компании поможет быстро освоить простые инструменты для запуска и продвижения в соцсетях, партнёрской сети и ресурсах VK. life.ru »

2022-10-18 16:17

Институт развития интернета перезапустит обучающую программу для создателей контента

Акселератор ИРИ будет активно поддерживать региональные проекты, сообщил гендиректор организации Алексей Гореславский tass.ru »

2021-11-27 19:21

Учебный центр «НафтаГаз» получил лицензию на обучающую деятельность

ГК «НафтаГаз», включающая в себя «Нафтагаз-Сервис» и «Нафтагаз-Бурение», теперь сможет реализовывать корпоративное обучение для своих сотрудников. Это выведет компанию на более высокий уровень и даст возможность повысить квалификацию специалистов. mirnov.ru »

2021-10-5 12:07

"МегаФон" запустил обучающую платформу для защиты от киберугроз

Она поможет обучить сотрудников правилам безопасности для защиты информации, а также проанализировать готовность бизнеса к внешним угрозам. life.ru »

2021-7-23 14:05

В Красноярском крае впервые в России внедрили обучающую программу летных экипажей на VR-платформе

Новая система дополнительной подготовки пилотов и бортпроводников внедрена авиакомпанией «Нордстар». Разработанная специалистами Tengo Interactive VR-платформа позволяет использовать для обучения технологии, которые ранее применялись только в компьютерных играх. kapital-rus.ru »

2021-6-19 23:30

Сергунина: Волонтеры из регионов России приехали на обучающую стажировку в Москву

В ресурсном центре «Мосволонтер» пройдут мастер-классы для сотрудников добровольческих организаций с 7 по 12 июня, заявила заммэра Москвы Наталья Сергунина nsn.fm »

2021-6-8 11:03

В Москве запустили обучающую поиску клиентов программу для самозанятых нянь и сиделок

Благодаря новой программе жители столицы смогут найти специалистов в сфере соцуслуг, а самозанятые смогут легче адаптироваться на современном рынке, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова tass.ru »

2021-4-29 09:17

Вассерман запустил бесплатную обучающую Академию

Бесплатная обучающая онлайн-платформа «Академия Вассермана» начала свою работу в сети интернет. Ее создатель, как понятно из названия, - известный эрудит, журналист и аналитик Анатолий Вассерман. versia.ru »

2021-3-26 17:07

DokuBaku LAB запускает обучающую программу

Проект международного фестиваля документального кино DokuBaku (International Documentary Film Festival) под названием DokuBaku LAB объявил о приеме на двухнедельную обучающую программу. Она предназначена для тех, у кого есть идея … vestikavkaza.ru »

2021-2-6 01:24

В Башкирии запустили обучающую программу для предпринимателей

В Башкирии с 23 ноября начала действовать бесплатная программа для начинающих предпринимателей, запущенная при поддержке портала «Деловая среда» и центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». lenta.ru »

2020-11-24 14:08

В Москве запустили новую обучающую программу для волонтёров

Ресурсный центр «Мосволонтёр» запустил новую обучающую программу для добровольцев, тимлидеров и руководителей центров волонтёров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 20:20

В России запустили обучающую программу по выявлению фейков

Мастерская управления «Сенеж» запустила онлайн-программу «Право знать: инструменты распознавания достоверной информации». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру». Первыми участниками станут победители и финалисты трех сезонов конкурса «Лидеры России». lenta.ru »

2020-7-4 19:12

Обучающую программу подготовят для самозанятых в Ленинградской области

Региональный комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка также планирует предоставить самозанятым возможность получать консультации на сайте Фонда поддержки предпринимательства и промышленности tass.ru »

2019-10-31 14:35

Группа ЧТПЗ ждет российских выпускников на обучающую программу «Будущее Белой металлургии»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 мая, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ объявила прием абитуриентов на образовательную программу «Будущее Белой металлургии». fedpress.ru »

2019-5-30 14:01

Психологи создали видеоигру, обучающую эмпатии

Психологи и программисты из университета Висконсина в американском городе Мэдисон создали компьютерную игру Crystals of Kaydor, задача которой – развить в детях эмпатию. Программу успешно испытали на подростках 11-14 лет. vesti.ru »

2018-8-10 17:34

«Яндекс» запустил обучающую онлайн-платформу для школьников

Компания «Яндекс.Просвещение» запустила образовательную онлайн-платформу для школьников. Ученики школ смогут на этой платформе выполнять задания, полученные от учителя, и сразу получат оценку. argumenti.ru »

2018-4-19 19:50

Обучающую игру с картой Украины без Крыма начали продавать в Харькове

Киевская типография издала развивающую географическую игру для детей, в русскоязычной версии которой Крым относится к территории России. Игра, которая должна развивать у детей от шести месяцев зрительную память, знание географии и стран, была произведена в Киеве и появилась в магазинах Харькова. vz.ru »

2017-1-23 19:29

"Интерактивный мульт" представил новую обучающую игру "Слова"

"Интерактивный мульт", известный играми "Аркадий Паровозов", "Бумажки" и "Ми-ми-мишки", которые уже успели полюбить миллионы детей и их родителей, представляет серию обучающих игр для детей от 3 до 6 лет под названием "Мультизнайка". vesti.ru »

2016-8-26 17:20

Симуляционный центр Боткинской больницы расширил обучающую программу

Практика - лучший учитель. Так считают в симуляционном центре при Боткинской больнице. Здесь почти 50 различных направлений, где медсестры и врачи могут повысить свои профессиональные качества на современном оборудовании. tvc.ru »

2016-7-19 18:33