Испанская журналистка обвинила Депардье в сексуальном насилии

Испанская журналистка обвинила Депардье в сексуальном насилии
фото показано с : nsn.fm

2023-12-19 19:38

Испанская журналистка Рут Баса обвинила французского актера Жерара Депардье в сексуальном насилии, сообщает газета La Vanguardia

Подробнее читайте на ...

испанская журналистка обвинила депардье сексуальном насилии

Испанская журналистка обвинила Депардье в изнасиловании

Журналистка Рут Баса обвинила французского актера Жерара Депардье в сексуальном насилии, которое якобы произошло в 1995 году, пишет газета La Vanguardia. Женщина пожаловалась в национальную полицию Испании, которая должна связаться с французскими властями, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 19:30

Фото: gordonua.com

Испанская журналистка Бонет: Украина прилагает недостаточно усилий и средств, чтобы был слышен ее голос

Голос России в Европе звучит сильнее, чем голос Украины, заявила в интервью изданию "ГОРДОН" корреспондент крупнейшей испанской газеты El Pais Пилар Бонет. gordonua.com »

2018-11-07 14:30

Фото: lenta.ru

Испанская журналистка обвинила поцеловавшего ее россиянина в домогательствах

Репортер испанского отделения Deutsche Welle Джульетта Теран обвинила российского болельщика в сексуальных домогательствах после того, как он поцеловал ее в прямом эфире. Руководство телекомпании вступилось за своего корреспондента и осудило фаната. lenta.ru »

2018-06-21 01:57

Испанская журналистка обвинила в домогательствах поцеловавшего ее русского болельщика

Скандал разгорелся вокруг невинного, на первой взгляд, инцидента, произошедшего в Москве с корреспонденткой испанского отделения Deutsche Welle Джульеттой Теран. Во время репортажа с открытия Чемпионата мира журналистку обнял и поцеловал в щеку российский болельщик. Девушка сочла это домогательством. vesti.ru »

2018-06-20 20:32