Результатов: 19

Поцеловавшего ребенка в губы россиянина отправили на принудительное лечение

В Череповце суд отправил на принудительное психиатрическое лечение мужчину, который поцеловал 10-летнюю девочку в губы, проинформировали в объединенной пресс-службе судов Вологодской области incident.mk.ru »

2024-2-21 12:46

Суд отправил на принудительное лечение поцеловавшего ребенка в губы россиянина

В Череповце суд отправил на принудительное психиатрическое лечение мужчину, который в лифте поцеловал 10-летнюю девочку в губы. По данным судебно-психиатрической экспертизы, у мужчины выявлено психическое расстройство. lenta.ru »

2024-2-21 12:22

Главу федерации футбола Испании, поцеловавшего спортсменку, будут судить за сексуальное насилие

В Испании инициировали возбуждение уголовного дела в отношении президента Королевской испанской футбольной федерации Луиса Рубиалеса, который был отстранён от должности после скандала из-за поцелуя со спортсменкой. life.ru »

2023-9-8 15:41

Поцеловавшего футболистку главу испанской футбольной федерации обвинили в сексуальном насилии

Национальная прокуратура в Испании начала досудебное расследование в отношении президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луиса Рубиалеса social.mk.ru »

2023-8-29 17:18

Телеведущая нашла поцеловавшего ее незнакомца благодаря одному фото и соцсетям

Известная американская радиоведущая Натали Джонс рассказала о том, как слушатели ее программы помогли найти поцеловавшего ее на фестивале мужчину в социальных сетях. Подробностями она поделилась в сюжете программы NewsNation. lenta.ru »

2023-6-26 18:09

В Петербурге задержали мужчину, поцеловавшего восьмилетнюю девочку в лифте

В Петербурге полицейские задержали мужчину, поцеловавшего восьмилетнюю девочку в лифте. Как сообщает издание «Подъем», в домогательствах к ребенку подозревается... rosbalt.ru »

2022-12-11 20:09

Поцеловавшего в губы восьмилетнюю девочку мигранта задержали

Мигранта, который поцеловал в губы незнакомую восьмилетнюю девочку в лифте жилого дома Санкт-Петербурга, задержали. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на правоохранительные органы. Задержали подозреваемого вечером в 19:40 по московскому времени у дома 48 по улице Софийская. lenta.ru »

2022-12-11 12:57

В Сочи задержали мужчину, поцеловавшего взасос трехлетнего ребенка

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в одном из торговых центров Сочи мужчина приставал к трехлетней девочке incident.mk.ru »

2022-7-18 10:21

Испанская журналистка обвинила поцеловавшего ее россиянина в домогательствах

Репортер испанского отделения Deutsche Welle Джульетта Теран обвинила российского болельщика в сексуальных домогательствах после того, как он поцеловал ее в прямом эфире. Руководство телекомпании вступилось за своего корреспондента и осудило фаната. lenta.ru »

2018-6-21 01:57

Испанская журналистка обвинила в домогательствах поцеловавшего ее русского болельщика

Скандал разгорелся вокруг невинного, на первой взгляд, инцидента, произошедшего в Москве с корреспонденткой испанского отделения Deutsche Welle Джульеттой Теран. Во время репортажа с открытия Чемпионата мира журналистку обнял и поцеловал в щеку российский болельщик. Девушка сочла это домогательством. vesti.ru »

2018-6-20 20:32

Камбала прыжком в глотку пыталась убить поцеловавшего ее рыбака

«Нападение» только что выловленной камбалы чуть не привело к смерти рыбака в пригороде британского Борнмута, сообщает «Бибиси» incident.mk.ru »

2017-10-13 15:56

Поцеловавшего китайскую туристку 72-летнего мужчину отдали под суд

Пожилого индийского плотника, поцеловавшего китайскую туристку в Дубае, обвинили в сексуальных домогательствах и отдали под суд. Инцидент произошел в одном из музеев. Мужчина попросил гражданку КНР сфотографироваться с ним. lenta.ru »

2017-1-23 17:49

Суд Дубая отправил в тюрьму поцеловавшего стюардессу пассажира

Уголовный суд Дубая приговорил к трем месяцам тюрьмы пассажира авиакомпании Emirates, поцеловавшего стюардессу во время селфи с ней. После отбытия наказания 42-летний гражданин Танзании будет депортирован. lenta.ru »

2016-9-1 13:53

Полицейские избили поцеловавшего офицера продавца стрит-фуда в Китае

Продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда правоохранители попытались прогнать его с улицы в городе Лючжоу в Китае. После этого завязалась массовая драка, пишет Mashable. tvzvezda.ru »

2016-3-25 02:13

Полицейские избили поцеловавшего одного из них мужчину. Видео

Массовая драка завязалась в китайском городе Лючжоу. Конфликт разгорелся из-за того, что продавец стрит-фуда поцеловал в губы одного из полицейских, когда стражи порядка пытались прогнать его с улицы. vesti.ru »

2016-3-24 16:28

Китайские полицейские избили поцеловавшего одного из них мужчину

В китайском городе Лючжоу попытка полицейских арестовать уличного торговца едой приняла неожиданный оборот. Стражи порядка узнали о том, что мужчина работает без лицензии. При задержании он оказал сопротивление, а во время разгоревшейся словесной перепалки подошел к одному из полицейских и поцеловал его в губы. lenta.ru »

2016-3-24 12:34