Телеведущая нашла поцеловавшего ее незнакомца благодаря одному фото и соцсетям

Телеведущая нашла поцеловавшего ее незнакомца благодаря одному фото и соцсетям
фото показано с : lenta.ru

2023-6-26 18:09

Известная американская радиоведущая Натали Джонс рассказала о том, как слушатели ее программы помогли найти поцеловавшего ее на фестивале мужчину в социальных сетях. Подробностями она поделилась в сюжете программы NewsNation.

Подробнее читайте на ...

телеведущая нашла поцеловавшего незнакомца благодаря одному фото соцсетям

Фото: lenta.ru

Телеведущая нашла неожиданное применение дезодоранту

Американская телеведущая Оливия Эттвуд нашла неожиданное применение дезодоранту и удивила подписчиков. На размещенных кадрах 32-летняя юзерша воспользовалась упомянутым косметическим изделием в качестве средства для макияжа, чтобы увеличить его стойкость. lenta.ru »

2023-06-15 09:14

Фото: lenta.ru

Телеведущая нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его

Телеведущая Дженнифер Валентайн нашла способ приготовить яйцо в микроволновке и не взорвать его. В ролике, опубликованном на ее странице, Валентайн показала, как добавляет чайную ложку уксуса в стакан воды. lenta.ru »

2023-01-12 22:30

Телеведущая Василиса Володина нашла причину страшных пожаров в России

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Известная астролог и телеведущая Василиса Володина объяснила, почему за последнее время в России произошло сразу несколько крупных пожаров. fedpress.ru »

2022-12-16 22:29

Фото: lenta.ru

Телеведущая пожаловалась на трудности работы в пандемию и нашла решение

Британская ведущая новостей канала «Би-би-си» Софи Рэйуорт пожаловалась, что столкнулась с трудностями в работе в период пандемии коронавируса. Однако вскоре 52-летняя журналистка нашла решение проблемы в регулярных занятиях бегом. lenta.ru »

2020-12-03 19:02

Фото: 5-tv.ru

Туфелька Мишико: украинская телеведущая нашла на крыше «дома Саакашвили» туфли за 415 фунтов стерлингов

По мнению Светланы Вольновой, столь дорогая обувь может принадлежать опальному грузино-украинскому политику, который в декабре прошлого года вылез на крышу именно этого дома. 5-tv.ru »

2018-03-21 14:34

Фото: riafan.ru

Российская телеведущая нашла самые невысокие цены на украинский «символ нации»

Российская телеведущая Ольга Скобелева обнаружила, что в западных онлайн-магазинах сало стоит дороже, чем в украинских аэропортах. riafan.ru »

2017-11-28 03:28