В испанском городе Марбелья пьяный британец на машине врезался в толпу

В испанском городе Марбелья пьяный британец на машине врезался в толпу
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 10:37

В испанском курортном городе Марбелья автомобиль под управлением британца врезался в толпу пешеходов. В результате восемь человек, включая самого водителя, получили травмы различной степени тяжести.

По данным The Sun, среди пострадавших семимесячный ребенок. После наезда на толпу мужчина попытался скрыться с места ДТП. .

Подробнее читайте на ...

испанском городе марбелья пьяный британец машине врезался толпу

Фото: rosbalt.ru

В испанском городе отменили корриду из-за быков с неполиткорректными кличками

В испанском городе Хихоне городские власти отменили корриду из-за «недопустимых» кличек быков, которые участвовали в последних боях, передает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2021-08-19 00:20

Фото: lenta.ru

В испанском городе предложили бесплатное жилье

В испанском городе Гриегос в провинции Теруэль предложили бесплатные дома и рабочие места. Таким способом власти планируют привлечь молодые семьи с детьми и спасти местную школу от закрытия, сообщает издание The Olive Press. lenta.ru »

2021-07-21 19:31

В испанском городе запретили грызть семечки

В испанском городе Делейтоса, провинция Касерес, запретили грызть семечки в общественных местах. Власти объяснили введение этой меры угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Мэр указал, что дети часто делятся едой друг с другом, тем самым повышая вероятность заражения. lenta.ru »

2020-07-23 19:05

В испанском городе туристы стоят в очереди, чтобы отдохнуть на пляже

В испанском городе Ла-Корунья туристы выстраиваются в очередь, чтобы попасть на пляж. 22 июня на побережье установили особую арку, которая подсчитывает количество людей, проходящих под ней. argumenti.ru »

2020-07-10 20:08