Израиль лишит ООН одной привилегии

Израиль лишит ООН одной привилегии
фото показано с : lenta.ru

2023-12-26 20:53

В скором времени правительство Израиля отменит норму, по которой все визы для сотрудников ООН получали автоматическое одобрение. Это решение связано с отказом организации от осуждения агрессии ХАМАС против Израиля.

Подробнее читайте на ...

израиль лишит оон привилегии

Фото: lenta.ru

Израиль лишит права на репатриацию внуков евреев из России

Израиль может лишить права на репатриацию внуков евреев, что может коснуться десятков тысяч выходцев из России, проживающих в стране. Причиной изменений в законе о репатриации может стать парламентская коалиция, формирующаяся после выборов, прошедших 1 ноября, частью которой являются представители ультраправых сил. lenta.ru »

2022-11-19 11:11

Фото: nsn.fm

Израиль могут лишить «Евровидения-2019» из-за плагиата

Проведение международного музыкального конкурса «Евровидение-2019» в Израиле оказалось под сомнением из-за подозрении в плагиате победительницы Нетты Барзилай nsn.fm »

2018-07-05 11:10

Израиль лишит ООН части финансирования

Израиль сократить финансирование ООН на шесть миллионов долларов. Такое решение приняли власти страны в ответ на резолюцию по еврейским поселениям на палестинских территориях. Документ, требующий от Израиля прекратить поселенческую деятельность на «оккупированных палестинских территориях», в том числе в Восточном Иерусалиме, был принят Совбезом ООН в конце декабря. nsn.fm »

2017-01-07 11:47