В Израиле назвали сроки начала освобождения заложников ХАМАС

В Израиле назвали сроки начала освобождения заложников ХАМАС
фото показано с : aif.ru

2023-11-23 03:05

По данным источников, прекращение огня между Израилем и ХАМАС начнется не раньше пятницы.

Глава совета нацбезопасности Израиля Цахи Ханегби сообщил, что процесс освобождения заложников из сектора Газа начнется не раньше пятницы, 24 ноября. Его заявление распространила канцелярия израильского премьер-министра.При этом Ханегби указал на то, что переговоры по данному вопросу идут непрерывно.«Переговоры об освобождении заложников продвигаются и продолжаются постоянно», - подчеркнул он.Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на неназванного израильского чиновника, прекращение огня между Тель-Авивом и палестинским движением ХАМАС также начнется не раньше пятницы.Накануне официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари сообщил, что ЦАХАЛ следует распоряжениям правительства страны и готов приостановить военную операцию в любой момент.

Подробнее читайте на ...

пятницы начнется хамас заложников

Фото: vz.ru

СНБ Израиля: Освобождение заложников из сектора Газа начнется не раньше пятницы

Освобождение заложников из сектора Газа может начаться не раньше пятницы, заявил глава совета национальной безопасности Израиля Цахи Ханегби. Он подчеркнул, что переговоры об освобождении заложников продвигаются и продолжаются постоянно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-23 01:17

Фото: social.mk.ru

Мощный листопад начнется в Москве с пятницы

Согласно информации, предоставленной научным руководителем Гидрометцентра России Романом Вильфандом, в Москве ожидаются сильные осадки и сильнейший листопад начиная с пятницы social.mk.ru »

2023-10-04 06:02