Результатов: 22

Операция "Северный листопад": В Армении задержали террористов, планировавших захват зданий

Служба национальной безопасности (СНБ) Армении отчиталась о задержании террористов, которые планировали захватить государственные здания. В группе было пять человек, заявили в ведомстве. life.ru »

2023-11-2 16:25

Москвичам пообещали долгий период дождей и мощный листопад

Москву ждут сильные осадки и мощнейший листопад. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, передает ТАСС.«С пятницы,... rosbalt.ru »

2023-10-4 09:42

Мощный листопад начнется в Москве с пятницы

Согласно информации, предоставленной научным руководителем Гидрометцентра России Романом Вильфандом, в Москве ожидаются сильные осадки и сильнейший листопад начиная с пятницы social.mk.ru »

2023-10-4 06:02

На челябинской телебашне в День знаний покажут первый звонок, листопад и алфавит

ЧЕЛЯБИНСК, 1 сентября, ФедералПресс. В честь Дня знаний 1 сентября на телебашне загорится праздничная подсветка. Во сколько ждать представления – в материале. fedpress.ru »

2023-9-1 07:44

На Украине погиб "лучший лётчик ВСУ" Антон Листопад

На Украине в ходе боевых действий погиб капитан Воздушных сил ВСУ Антон Листопад, которого считали "лучшим лётчиком страны". Как сообщает издание "Военное обозрение", около двух месяцев назад пилот был награждён орденом Мужества, медаль ему лично вручил украинский президент Владимир Зеленский. life.ru »

2022-8-15 10:45

Глава делегации РФ в Вене заявил, что "листопад премьер-министров" на Западе продолжится

Константин Гаврилов отметил, что "в контексте происходящего на Западе вопрос не о народах идет, вопрос в правительствах, которые лежат под американцами и выполняют все их указания" tass.ru »

2022-7-28 13:52

Листопад забил ливневки в Краснодаре

В Краснодаре начинается пора листопада, поэтому горадминистрация дала старт кампании по очистке ливневок от мусора и листвы, сообщили на планерном совещании в администрации города. "Идет время обильного листопада, и своевременная … vestikavkaza.ru »

2021-9-27 12:25

Когда в Москве начнется листопад?

Золотая осень 2021 года в Москве будет продолжительной, поделился прогнозом научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Так, по его словам, листопад начнется не раньше конца сентября. "В этом году в … vestikavkaza.ru »

2021-8-17 22:20

Листопад в марте: как московский прокурор, помогавший таможеннику-миллионеру, попал в международный розыск

Бывшего заместителя московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Дмитрия Листопада заочно арестовали и объявили в международный розыск. Его подозревают в коррупции. life.ru »

2021-3-2 17:27

Экс-заместитель транспортного прокурора Москвы объявлен в международный розыск

Дмитрий Листопад объявлен в розыск по линии Интерпола. Бывший заместитель московского транспортного прокурора обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями и получении крупной взятки. Басманный суд Москвы вынес решение о его аресте. Заочно. vesti.ru »

2021-3-2 12:52

Синоптики рассказали, как на листопад в Москве повлияет холодное лето

Синоптики не прогнозируют в российской столице листопада в ближайшие две недели. Специалисты отмечают, что почва в Москве влажная, впереди горожан ждёт тёплая, солнечная погода. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 19:09

Народный календарь. 30 августа. День святого Мирона. Да начнется листопад

30 августа Православная церковь почитает память святого мученика Мирона, который жил в III веке в Греции и пострадал за православную веру. vm.ru »

2018-8-29 21:12

Жительница Подмосковья устроила листопад из макулатуры

На днях жительница Подмосковья выбрасывала с балкона своей квартиры килограммы нарезанной бумаги. Соседи отмечают, что подобные выходки от проблемной соседки были и раньше. argumenti.ru »

2018-3-27 19:08

Листопад из конспектов: в Суворовском училище оригинально прошел последний звонок

В военных училищах и пансионах в четверг прошел последний звонок. Для выпускников, учителей и родителей – это настоящий фейерверк эмоций: радость, слезы, волнение. tvzvezda.ru »

2017-5-25 19:29