Результатов: 26

«Приехали, поработали – и уехали»: Эксперт призвал перестать выдавать мигрантам гражданство РФ

Однако, сказал Бурда, сейчас пришло время немедленно реформировать миграционную политику. Эксперт выразил мнение, что мигрантам настежь распахнули дверь в Россию: приезжай, заплати - и ты «русский». kapital-rus.ru »

2024-3-6 17:57

Эксперт Бурда назвал самые желанные регионы России для трудовых мигрантов

Мигранты из стран Средней Азии в основном концентрируются в Москве, Подмосковье, Северной столице и Ленинградской области. Жители России все чаще критикуют миграционную политику, и есть за что. Доцент кафедры политологии и политического управления РАНХиГС при Президенте России кандидат политических наук Михаил Бурда указал на проблемные точки. ridus.ru »

2024-1-26 16:27

Эксперт Бурда рассказал, как мигранты скупают сертификаты о знании русского языка

Эксперт в области миграционной политики Михаил Бурда сообщил о том, что трудовые мигранты в России скупают сертификаты на знание русского языка: цена вопроса - от двух до пяти тысяч рублей.

ridus.ru »

2024-1-26 17:57

Бежавший с Украины Борис Бурда высказался о ситуации на родине

Знаток телевизионного клуба Что? Где? Когда? и участник других интеллектуальных игр, украинский телеведущий Борис Бурда, в настоящее время находящийся в Испании, заявил, что на родине сейчас происходят ужасные вещи. vz.ru »

2022-9-15 11:43

Быть в тренде. 35 лет назад в нашу страну пришёл журнал Burda

Тогда модницы гонялись за выкройками, копировали их через кальку. Красивую одежду было трудно купить, вот и садились за швейные машины. А сейчас шитьё — не столько необходимость, сколько образ жизни и актуальный тренд. aif.ru »

2022-5-25 00:15

Михаил Бурда рассказал о трудовых мигрантах на территории РФ

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Эксперт в области миграционной политики Михаил Бурда рассказал о трудовой миграции на территории РФ. Эксперт оценил качество миграции на 3 балла. fedpress.ru »

2020-12-4 21:36

Бурда прокомментировал отстранение Друзя и Бера

Украинский журналист, телеведущий, писатель, экс-участник программы «Что? Где? Когда?» Борис Бурда в беседе с ФАН прокомментировал отстранение редактора телешоу «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера и магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя от съёмок в этих программах из-за взаимных обвинений в подкупе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 14:29

«Красная бурда», Почему у вас друзья богатые, а у страны — бедные?

Спасибо, что подняли с колен пенсионный возраст! Мы, Владимир Владимирович, худеем с ваших реформ! Вы там, часом, не собираетесь повышать пенсионный вес или там, рост?.. echo.msk.ru »

2018-12-20 12:18

В мире: Кто довел до самоубийства ключевого адмирала ВМС США

Американские ВМС и вооруженные силы в целом потрясены. Покончил с собой командующий важнейшим для США 5-м флотом, который контролирует ключевые в мире маршруты транспортировки нефти. Что заставило высокопоставленного адмирала пойти на этот роковой шаг? Ряд недавних событий наводит на очень правдоподобную версию суицида. vz.ru »

2018-12-4 17:35

Борис Бурда прокомментировал сообщения о смерти Михаила Басса

Участник интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и «Своя игра» Борис Бурда в беседе с телеканалом «360» прокомментировал сообщения о смерти Михаила Басса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 17:17

Смыслы недели: технократы идут на повышение, несъедобная бурда Бабченко и философия Примаковских чтений

События уходящей недели растрясли аморфное информационное поле конца весны. Несколько регионов обзавелись новыми губернаторами, а инсценировка смерти журналиста Аркадия Бабченко повисла в воздухе вопросом – что это вообще было и зачем? Не оставим без внимания и «Примаковские чтения», которые закрепили тренд на улучшение российско-европейских отношений. fedpress.ru »

2018-6-1 18:58